Воспитание детей
Так смешно звучит...приКОРМ для дитя...КОРМ для рыбок...КОРМ для крупного рогатого скота...А Вы как называете...?
...именно ТО,что дитю покупаете?Я всегда называла питание...дополнительное питание...А вот слово КОРМ мне сразу напоминает кота Бориса и Китикет!!
А начинается всё с вопроса:
"Когда Вы решили ЗАВЕСТИ ребёнка (....котёнка, попугайчика, рыбок) ?"
Ну вот, завели, теперь приКОРМ. (Я называю "детским питанием", всё чем кормят ребёнка (смеси, пюре, соки ).
Следующим номером нашей программы"Как ПРИУЧИТЬ ребёнка к горшку (....котёнка к лотку)... .
Звучит действительно смешно, но меня это не раздражает, по сравнению с шевеляшками, беременяшками, годавасиками, пузожителями и т. д. и т. п.
я смотрю на это с оптимизмом. налицо положительная прогрессия. В утробе он вообще был плодом, как корнеплод или бахча
а после рождения пошёл на повышение. уже барсик
Оль, так и называла--КОРМ для детей.
Давеча вот покупала крекеры детям в машину погрызть, так себе и записала--купить сухой корм детям.
Едьба!)
Татьяна Костенко
Привет)))0...Викусь...это вообще мне секасом навевает ...Едьба))))
питание)) ) дома так называю. Здесь - докорм, прикорм)) ) правила игры, селя ви))))
МЫ планируем ЕСТЬ титю лет до семи :)))) пральна сказала? я только учусь еще :)))))
Татьяна Костенко
/Галик,привет)))))))...ну что...значит будешь весь корм в сиськах хранить?)))
от слова кормление, кормить
ведь именно этим мы и занимаемся))
Баночное питание, прокорм употребляла тогда, когда его вводить начинала.
У меня слово прикорм больше ассоциируется со словом кормление, так что когда вводила прикорм, так и называла, а сами баночные продукты, смеси и т. п. называла, как оно и есть, детским питанием...
хавчик, жрачка, еда... какая разница как называть, главное, чтоб он его лопал
Но мы ведь кормим?) ) поэтому и прикорм. А как насчёт кормление грудью?
а как вы предпочитаете? жрачка для дитя? :-) Шучу.
дети - это почти домашнии питомцы.. . только проблем больше
Не ,,вы" ли это придумали, женщины? -)Смешно.... и даже где-то грустно! -))))))))))))))