Если нет бабушек в деревне, то пикнички за городом.. . с ночевкой. Просто поездки куда-нибудь.. . летом где-то домик в деревне снять.. . и будут вам коровы и закаты)
Знала девчонку. . она в 20 лет впервые выехала с города! И вперве корову увидела!! ! Ну как так?
Воспитание детей
Где дитя мегаполиса может увидеть закат? Живую корову? Рыбку в реке? Посмотреть, как вылупляется цыпленок?
В деревне, у бабушки, или по телевизору. А то будет, как мой сын сказал, указывая на корову, которая паслась на лугу: "Мама! Смотри, ОЛЕНЬ! ". ( оленя в зоопарке он видел).
Елизавета Гуртовая
Странно. А Вы, что ребенку книжки не читаете и картинки не показываете? Даже во многих мясных отделах/магазинах, рисунки коровы и свинюшки висят
Закат - с балкона (12-й этаж) , рыбок - в прудах в парке Дружбы ( и уток заодно) , корову и цыплёнка - по телеку, соответственно . P.S. Применительно к себе... живём в Москве, метро Речной вокзал .
о, это к нам.. в интернет..
В живую - только в деревне. Можете ко мне привезти - я и покажу, и расскажу :)
Выехать за кольцо. Там есть выезд и за ним есть жизнь. :)
вот минус того что все хотят жить в мегаполисе: (
В дерЁвню к нам приезжайте и всё увидите.
Про эту тему есть хорошее кино "мы купили зоопарк". В реальности, конечно, надо в деревню ехать
говорят на ввц есть павельон, но никак доехать не могу
выехать на природу, на дачу, если нет своей дачи, может у каких нибудь родственников или друзей есть, детишки очень любят природу:)
на канале дискавери и энимал плэнэт.
Телек канал детский КАРУСЕЛЬ