Воспитание детей
А Вы в свои 14 лет выглядели как гадкий цыпленок или уже как лебедь белая? я гадкий цыпленок лет до 17 была....
именно также-в 17 лет стала другая. . но до сих пор фото сохранилось,. над которым в 13 лет поплакивала в подушку.)) На том фото я и две мои двоюродные сестренки-мои ровесницы. Я там как дурак дурацкий, с тупым децким выражением лица и детсадовскими хвостиками с проборчиком набочёк-одно слово "дурачёк")А мамы сестёр им уже делали "взрослые"причёски и одевали как взрослых и разрешали им больше, чем мои родители.... может быть потому. что хотели чтобы они скорее повзрослели, т. к. родили их в более зрелом возрасте, чем меня мама...
Мне некому было особо сказать о красоте, это потом уже в 25 лет сын сказал, что мама красивая, как самолет !! Так что ждите девчонки в 14 лет и всегда будет тот мужчина, что оценит красоту "" неземную ""
ps страдала из за носа картошкой - зато сейчас у внучек мне такой носик очень нравится ))
Ирина Хорошильцева
кстати..про нос напомнили...я уж и забыла))) тоже картошка...особенно когда подросток в глаза бросается..а потом ниче так вроде кажется)))
я высокая была, очень спортивная. никогда не была тем утенком, из которого потом все во что-то превращаются.
можно считать, что сильно хвастаюсь, но в нашей семье порода такая. тощи-неказистых с брекетами и коленками внутрь у нас никого в семье не было.
наоборот девки рано созревают и взрослеют.
а я в 14 лет выглядела уже на все 18
не хочу вспоминать эти года...) ) До 16, примерно.
Я уже в 13 выглядела как девушка, у меня были сиськи, ляжки и талия. Но краситься мне не разрешали, и вообще внешне я была "сырая"... тело женщины с лицом ребенка.
вы неплохо сохранились))
а ща ты яготка?
Ирина Хорошильцева
цветочек)))
ну лебедь - не лебедь, но ничего особо гадкого не было))
Я точно помню, когда это произошло. 20 мне было. Поздно я из детства выходила. Зато как то сразу. И сильно меня это резкое внимание окружающих пугало. Привыкла я, что в детстве всегда одна и та же дурацкая прическа "под горшок", чтоб с косами не мучться, как с моей сестрой. Какое там внимание...))
Как была утёнком-цыплёнком так и осталась - великовозрастным страшеньким лебЯдем :)))
Даже незнаю что сказать. Развитие шло по "норме" )) Был период непропорционально длинных рук и ног, бесформенной мордахи.... но видимо потому что дома никогда не говорили смешного на эту тему не было ощущения Г. у. Впрочем в просто14л. на теле имелись соответствующие "соблазнительные выпуклости"....ну а уж в просто17 кавалеры "сами в штабеля складывались" ))
У меня комплексов не было, всегда была куча нарядов, да и в свои 17 я уже хорошо шила, росла в советские времена, когда было одежду можно только достать, то я уже эксперементировала во всю, красили марлю йодом, потом шили платья, да много чего. А вот доча у меня вижу комплексовать начала, угри появились. Ну ничего, купили зинерит, учу одежду подбирать, чтобы комплексов не было, так подобрать, чтобы лицо не подчеркивать, талия красива, талию подчеркнем и все такое.
я никогда гадким цыпленком не была
Ирина Хорошильцева
сразу лебедь белая с рождения?)))
лет в 14-15 я начала понимать, что надо переставать быть пацанкой, после того, как стали признаваться мне в любви мальчишки
Считала себя гадким утёнком, потому что была высокой и выше того гномика - мальчика, которого любила. :):):) Но на самом деле была красоткой. :) В 17 лет... хотя нет, в 15 уже знала, что я глупая, но всё же красивая. :)
Я в 14 выглядела хорошо.
Как было на самом деле трудно сказать, важно то, что я считала себя таковой и обвиняла родителей, что они такую некрасивую родили)) Потом папа объяснил, что я красотка, я ему поверила и это заметили все)))
Я всегда была красивой девочкой. Но лет в 20 ещё точно на 14 выглядела. Уже замужем была, а мне всё школьную форму вместо взрослых нарядов в магазине предлагали. Помню гнался за мной продавец с "шикарным платьем на выпускной".Я, -говорю, -уже институт закончила. Не поверил.
как пацанка я выглядела: короткая небрежная стрижка, спортивный костюм, желание скакать как лошадь по школе и игры в волейбол, временами драки с хулиганами чтобы защитить какого-нить салагу. Девчонки осуждали меня, а пацаны уважали. Это сказалось на моём будущем - я не люблю женские коллективы до сих пор.
выглядела. . тоже где-то до 17.. надеюсь что только до 17))
Ах! Как хочется комплиментов!