Воспитание детей

Моей подруге 13, а она уже вовсю по клубам ходит и приходит домой поздно вечером...Разве это нормально?

Danilova Nadezda
У меня подруга в 11 лет тусовалась в клубе допоздна, а в 15 лет бросила школу и ушла из дома. Вообщем ничего хорошего. Нужно задумываться над последствиями и не совершать ошибок, которым потом могут сломать жизнь.
Светлана Лобода
Лучший ответ
Загубит свою жизнь раньше времени. "Блажен, кто смолоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел" (Пушкин)
Galina Lapteva
я думаю это очень рано. . тем более что сейчас там творится тихий ужас.. . это раньше были танцы. . все дела. . а сейчас кошмар, без слов не взглянешь, приют солдатов, вечные пьяные мужики, меня мама отпустила первы раз на дискотеку в 11 классе, зимой помню, в новогодние каникулы. . и то, меня папа встречал в 2 часа ночи у входа :)) Всё как положено )))
Ты лучше за собой следи, подругу все равно не воспитаешь, у нее на это свои родители есть.
это проблемы её родителей
Милая Милая
Времена изменились. Сейчас многие 13-летние считают себя вполне взрослыми и доказывают это ранними абортами и букетом заболеваний. Но своей дочке ни в коем случае не стала бы позволять подобное поведение. Всему своё время: и учебе. и личной жизни. и карьере.
Катя Коченкова
интересно, это что за клуб куда впускают 13-летних)
Gauhar ______
Danilova Nadezda Просто ей дают 15-16 лет
а че, завидно что ль?) ) у меня куча знакомых так ходило в юности по клубам (а когда еще?)) потом образование высшее, семья и т. и все получалось)) и не утром же приходит а вечером) )
Если бы не интересовало не спрашивала бы))
Danilova Nadezda Они случайно не хотели стать популярными телеведущими?))
я тоже в 13 гулять начала. не по клубам конечно, а просто с друзьями на улице
Юлия Жигалова
не не нормально, что же дальше будет
когда ты будешь по клубам ходить, она будет по садикам и школам (с детьми)))
Danilova Nadezda Да тут и до этого не далеко...
Да, нормально. Были времена - в 13 замуж выдавали. Если ничем предосудительным в клубах не заниматься - почему бы девушке туда не сходить?
её жизнь, пусть делает, что захочет.
Not_ I
Нет. Родители ненормальные.
нет, рановато еще
Narine Bagratyan
малолетняя шлюха вот и всё.
классно мне 27 а я досих пор не хожу, везет как ей продвинутая