Воспитание детей

оМоему сыну 14 лет. В последние время он поздно приходит домой. И не говорит где был. Причем у него я нашла бутылку и фальг

да он и днём будет дуть если захочет, и не праследите. посмотрите с кем гуляет или проследите и поговорите с родителями друзей, если они за своими тоже заметят, вломят им люлей может у всей компании желание отпадёт. или скажите что на учёт в комнату милиции поставите и диллера его посадят и он будет на учёте стоять и ходить анализы сдавать на траву.
Оля Скиба
Лучший ответ
трагедия . вы хотите чтобы он бухал как вы?
Наркоманит по-тихоньку.
значит, курят дрянь... сама недавно узнала.. курят через эту флаьгу. Принимайте меры, пока до героина не дошло
а почему ваш сын бродит допоздна? есть удобный закон-15.39- там чётко поставлено ограничение нахождения подростка на улице.
По голове не кому настучать? тогда попросите участкового.
Юлия Китлейчук
почему отпускаете? поговорите но без крика и поставьте условия
Может его стоит наказать! как так в 14 лет он поздно приходит?
Какой флаг? Нацисткий, футбольный, российский? Если не говорит где так долго гулял, это еще ничего не значит, может он просто вам не доверяет.
бутылка и фальга вместе называеться бульбулятор для курения через него пластелина)

сын растёт!! ! поговорите с ним или отец пускай по шее ему надаёт пока ещё непоздно!!
Ирина Ирина
Стучать по голове не выход, если уж только словами не дойдет. заинтересуйте ребенка, чтобы он был дома и хотел туда приходить вовремя...
это от анаши вы как нибудь корректно уточните в чем причина поведения это же переходный возраст а если упустить то мало ли что бывает только не грубя а то они даже из дома уйти готовы в порывах