Воспитание детей
оМоему сыну 14 лет. В последние время он поздно приходит домой. И не говорит где был. Причем у него я нашла бутылку и фальг
Конечно чужая душа потемки, но нужно что б с ним поговорил отец или другой мужчина, которого он уважает, боюсь с вами он на откровенности не пойдет, ведь в таком возрасте как раз и делаются глупости которые меняют дальнейшую жизнь и не всегда в лучшую сторону.
Это Ферик. Ваш пацанчик
Курит траву. Гашиш.
Срочно меры принимайте.
Когда приходит посмотрите -
У него должны быть
Ненормально расширенные
Зрачки, медленная или
Наоборот слишком быстрая речь,
Если будет отказываться,
Заставьте его очень плотно
Поесть - если курит - он сразу
Начнет засыпать.
Удачи вам.
Курит траву. Гашиш.
Срочно меры принимайте.
Когда приходит посмотрите -
У него должны быть
Ненормально расширенные
Зрачки, медленная или
Наоборот слишком быстрая речь,
Если будет отказываться,
Заставьте его очень плотно
Поесть - если курит - он сразу
Начнет засыпать.
Удачи вам.
Переходный возраст начался.. . Надо быть настороже
это похоже на тупо троллинг.
бессмысленный и беспощадный =_=
фольгу обычно для спайсов (курительных смесей) применяют. по сути тот же наркотик, только еще хуже, потому что синтетический
на медосведетельствование его!!! !
если курит - 2 месяца эта дрянь в анализах сидит.
если откажеться от анализов - 100% курит, лишить надо его всего.
денег, телефона, всего. если СПАЙС курит регулярно, то мозгу его осталось жить примерно пару месяцев
Накуривается уже с дружбанами.
третий раз натыкаюсь от Вас с вопросами о сыне, то Вы нашли фольгу и бутылку, то бумажку с надписью скорость, то учителя говорят, что Ваш сын курит и прогуливает школу!!!! Вы читаете от людей коментарии сидите, и НИХРЕНА не делаете! Сидите дальше.... Через полгода будете так и сидеть в сети, но уже спрашивая"Что делать мне, я нашла шприц у сына в кармане и дырки на руках от уколов".Подняли бы "ЗАДНИЦУ"и начали хоть что нибудь делать, ато пропадет пацан.
холодильник на ноч на замок закрывай
Ну, значит поздно уже. Если он связался с плохой компанией, то это пропасть. Недоглядели вы, уж простите за прямоту.