Воспитание детей

подскажите какой манеж купить ребенку 6,5 месяцев???и стоит ли??7плюсы и минусы)))???СПАСИБО

У меня их целых 2!!!Один у мамы у меня малыш там спал когда у нее был, другой капелла манеж кровать купила исключительно для дачи и чтоб в гости ездить, складывается легко во общем нас манеж выручал)
Gamilia Im
Gamilia Im
4 905
Лучший ответ
в 6,5 месяцев УЖЕ НЕ СТОИТ НИКАКОЙ ))) самое время для манежа, это от 0-4 месяца, с 4х до 6ти уже меньше, а далее до года чисто 15 минут иногда, когда надо быстро что-то сделать и чтоб ребенок в безопасности. если вы до 6,5 справлялись как-то, то сейчас уже никакого смысла нет брать манеж.
Aiman Agibaeva
Aiman Agibaeva
74 007
Гулнар Махыжанова до 6 мес ребенок никуда не убежит с кровати ...а вот с 6 месяцев наоборот!
я хотела купить но финансы не позволяли. . а потом нам отдали знакомые манеж. ребенок там очень мало сидит.. она начала понимать что я уйду, и плачет. . но иногда заиграется игрушками и сидит там.
у нас вот такой примерно
Лина Козырева
Лина Козырева
40 391
Я своим не покупала - не вижу смысла. Пока маленький, может и в кровати побыть недолго, а подрастет - вылезет отовсюду. да еще и места столько занимает.
у нас большой, почти на полкомнаты, стали пользоваться с 6 где то мес... могу сказать одно, СТОИТ!! ! только большой теперь уж берите
мы в нем и стоять учились и ползать и играть
Уже не стоит покупать. Ребенок уже не усидит на одном месте еще и в ограниченном пространстве. А если не на долго нужно ребенка одного в комнате оставить, то я сажаю в кроватку, там тоже бортики или в ходунки. Мой сынок в 6 с половиной пополз и носится по всей квартире, что не удержать. Все детки разные. Если ваш малыш спокойно может посидеть и поиграть, то покупайте, но это буквально на 1-2 мес. Постарше будет, точно не усидит там.
Я тоже хотела купить манеж, но потом передумала. Из плюсов, я думаю, что ребенок в относительной безопасности, из минусов-окулисты не советуют: смотреть на мир через сетку не очень-то хорошо....
Не стоит!!!
не стоит покупать ребенку такого возраста все интерестно а вы просто его ограничивать будете. пускай лучше ползает где ему хочется так быстрее на ноги твердо встанет

Похожие вопросы