Воспитание детей
Мамочки! У кого-нибудь так было? Лечить ребенка, или не надо? Кашель, так его (((
Дочка, 2 года, вчера была здорова. Ночью довольно сильно начала кашлять, всю ночь. Думала, с утра идти к врачу с кашлем, лечиться, но она проснулась уже 2 часа назад, и за это время ни разу не кашлянула. В остальном - совершенно здоровый ребенок - ест хорошо, самочувствие нормальное. Как это понять? У кого-нибудь так было? Из-за чего здоровый ребенок может прокашлять всю ночь? Если бы болела - так она бы и сейчас кашляла...
Когда ребёнок лежит, слизь стекает в горло и вызывает першение. Может, у неё есть какой-нибудь небольшой насморк где-то глубоко. Днём она сглатывает слюну со слизью и её это не беспокоит.
да козюлька попала в горло вот и кашляла ...
причины разные могут быть.. . может быть воздух очень сухой, тогда достаточно будет повесить в комнате влажное полотенце или простынь, а может быть кашель от астмы к примеру или аллергический (может быть что-то новое в последнее время появилось? подушка или одеяло, стир. порошок поменялся)
Сходите лучше к врачу. Это может быть синусит, когда сопли стекают по задней стенке носа в горло. Из-за этого горло раздражается и ребенок начинает закашливаться. У моей дочери такое было, ходили к лору, нам выписывали лекарства. Или воспалены аденоиды и гной из них стекает в горло. У нас сначала был синусит, а теперь аденоинодит 1 ст. Лечимся. Курс лечения 6 мес.
Может в горло першинка какая то попала, надо было разбудить и дать водички попить, посмотрите как будет спать сегодня.
у нас тоже так бывало глядь ночью температура под 37 а утром как скажешь к врачу ...и температуры как не бывало
Вы чего блин, это ребёнок, в любом случае отвести к врачу надо, я удивляюсь, как можно думать об этом еще?? ? здесь все понятно : К ВРАЧУ!!!!