Воспитание детей

Мамы, чем грудных малышей от кашля лечите? Ребенку 3 месяца, врача вызвала, она посмотрела, сказала ничего страшного,

лазолван? а ничего, что его можно детям старше года? да тут еще ингаляции кто-то делает таким крохам, я в шоке. .
мукалтин, сухая микстура от кашля и все будет ОК. Безвредно. Не вижу смысла в 3 мес пичкать ребенка чем посильнее, лишь б быстрее прошло..
Ирина Урмитова
Лучший ответ
Алтын Кусаинова вот я о том же подумала. что лазолван таким крохам нельзя.
если кашель- то лечу ингалятором. компрессорным. 1мл. лазолвана или амброгексала+1 мл. физ. раствора. вещь. 1-2 дня и кашля нет. дышали раз по 4 в день. в 4 мес. первый раз.
Влажная уборка, прогулки на свежем воздухе, проветривание комнаты, увлажнение воздуха (я каждую ночь завешиваю батарею мокрыми полотенцами, детям легче дышится) .
http://video.komarovskiy.net/kashel-i-lekarstva-ot-kashlya-31-10-2010.html - Кашель и лекарства от кашля
Айгуль Калиева
я Лазолван давала
Арина Мавриди
Лазолван и Лисобакт. То, что врач назначила, то и давала. А чем не устраивают вас эти препараты? По-моему нормально. Или лучше сразу всего побольше?
Оксана Красюк
Тем же и лечила, хотя год нашей, и как оказалось кашель был в следствии аллергии из-за отёка слизистой. Хотя 2 недели лечила.
Анна Бардацкая
да кстати хрен поймешь.. . сейчас у ВСЕХ малышей кашель сопли и чихание изредка появляются
вот и принимайте то, что назначила! а то запустите и придется антибиотик давать!!!
!*
!!!jibek ***
1/8 мукалтина, з раза в день, я брала таблеточку, росдавливала а потом порошок делила на 8 равных честиц,
Ве
Верунчик
Увлажняйте комнату, гуляйте больше на свежем воздухе.
Как сказал нам один врач, малыш может кашлять до 14(!) раз в день и он здоров. Тем более если нет никаких других симптомов заболевания
Лиза Лунёва
не помню чем лечила, к сожалению
Когда у меня болел в 3 месяца ребёнок, я давала Геделикс-он в принципе не вреден
Cemka