Воспитание детей
Если с невесткой не находится общего языка? Считает, что свекровь слишком хорошо живет и должна помогать.
Ну извинитесь перед ней. Как вы посмели не помогать, да ещё (О ужас какой!!! ) слишком хорошо жить!!! !
могу предложить поменяться свою на вас.. .
через месяцок другой завоет и прибежит ноги целовать)))))))))))))
ничего свекровь не должна.
Невестка может считать всё что угодно. Претензии она может предъявлять только к своему мужу. А вот свекровь может помочь, если посчитает нужным.
Ну тут надо выслушать обе стороны, чтобы рассудить, кто виноват, кто прав! Естественно, свекровь ничего не должна своей невестке! Сына она вырастила, а дальше - дело за новой семьей.. .
А у меня тоже со свекровью ну никак отношения не сложились.. . Старший брат моего мужа живет в 4-х комнатной квартире, его пристроили на высокооплачиваемую работу.. . А мы с мужем живем в обшарпанной малогабаритке с моей больной бабушкой. Вот так вот я умудрилась чем-то не угодить свекрови! Ни подарков, ни внимания нам (ладно мне, даже собственному младшему сыну).. . А когда я попала в больницу, она даже не приехала навестить, хотя работает в 10 минутах езды, и имеет личный автомобиль! Но я уже ничегошеньки не жду! Но в старости (ее) я тоже буду ей ничего не должна.. . Но уж в больницу точно приеду!
ну так помоги если можешь чем! делов то... или сын твой лентяй, не может семью обеспечить)))
Никто, ничего, никому не должен.
Каждый хочет чтоб ему кто-то помогал. Помогать молодым надо в разумных пределах конечно. К примеру помочь обеспечить жильём надо, отучить в институте это святая обязанность родителей. Ещё раз в неделю с внуками посидеть тоже надо. А всё остальное это уже баловство.
или помогать.. . или не искать общего языка)))
моя свекровь считает, что я должна ей платить, за то, что она сидит с детьми, пока я на работе, притом, что муж не работает и сидит на моей шее, вместе с 3 детьми.
Моя свекровь нифига не помогает, хотя может. просто натура такая сволочная и наглая. Ладно если бы муженек мой работящий был, а то лентяй и бездельник, да еще, гадина, учит его как бы поменьше напрягался. А что все жена должна?