Воспитание детей

Если с невесткой не находится общего языка? Считает, что свекровь слишком хорошо живет и должна помогать.

Ну извинитесь перед ней. Как вы посмели не помогать, да ещё (О ужас какой!!! ) слишком хорошо жить!!! !
НЛ
Наталья Левин
60 000
Лучший ответ
могу предложить поменяться свою на вас.. .
через месяцок другой завоет и прибежит ноги целовать)))))))))))))
Masuda Sadikova
Masuda Sadikova
79 583
ничего свекровь не должна.
**
*светлана *
23 073
Невестка может считать всё что угодно. Претензии она может предъявлять только к своему мужу. А вот свекровь может помочь, если посчитает нужным.
Ну тут надо выслушать обе стороны, чтобы рассудить, кто виноват, кто прав! Естественно, свекровь ничего не должна своей невестке! Сына она вырастила, а дальше - дело за новой семьей.. .
А у меня тоже со свекровью ну никак отношения не сложились.. . Старший брат моего мужа живет в 4-х комнатной квартире, его пристроили на высокооплачиваемую работу.. . А мы с мужем живем в обшарпанной малогабаритке с моей больной бабушкой. Вот так вот я умудрилась чем-то не угодить свекрови! Ни подарков, ни внимания нам (ладно мне, даже собственному младшему сыну).. . А когда я попала в больницу, она даже не приехала навестить, хотя работает в 10 минутах езды, и имеет личный автомобиль! Но я уже ничегошеньки не жду! Но в старости (ее) я тоже буду ей ничего не должна.. . Но уж в больницу точно приеду!
Лада Алексеева
Лада Алексеева
16 416
ну так помоги если можешь чем! делов то... или сын твой лентяй, не может семью обеспечить)))
ЕЯ
Елена Я.
14 980
Никто, ничего, никому не должен.
Каждый хочет чтоб ему кто-то помогал. Помогать молодым надо в разумных пределах конечно. К примеру помочь обеспечить жильём надо, отучить в институте это святая обязанность родителей. Ещё раз в неделю с внуками посидеть тоже надо. А всё остальное это уже баловство.
Катя Сніжко
Катя Сніжко
10 060
или помогать.. . или не искать общего языка)))
Aka Abzhapparovna
Aka Abzhapparovna
6 645
моя свекровь считает, что я должна ей платить, за то, что она сидит с детьми, пока я на работе, притом, что муж не работает и сидит на моей шее, вместе с 3 детьми.
Лена Келлер
Лена Келлер
3 075
Моя свекровь нифига не помогает, хотя может. просто натура такая сволочная и наглая. Ладно если бы муженек мой работящий был, а то лентяй и бездельник, да еще, гадина, учит его как бы поменьше напрягался. А что все жена должна?

Похожие вопросы