Воспитание детей
Устами младенца ))) Поделитесь свежими шедеврами своих малышей!
Дочка 2 года, в книжке-раскраске раскрасила ёжику глаза красным цветом, показывает мне этот шедевр и говорит "Папа!". В этот момент наш папа отрывается от компа - волосы дыбом, глаза краснющщие - права ведь доченька-то )))
Сыну 1,9.
Он на всех злых персонажей (а началось все с бабы Яги) кричит так угрожающе "ах-ххаа! ", я ему один раз так сказала, он запомнил так. В гостях увидал статуэтку смерти с косой и как давай кричать "ах-хха! " Не боится совсем. Но мы смеялись до слез, когда он зашел в церковь, увидел там священника в черной рясе и как крикнет с эхом и громко "аххха! ". Хорошо что только мы знаем кого он так называет ))
вчера выдала.. .
гладит волосы мои: "Мам, тут у тебя волосы окрашены - жесткие. .
но где-то там внутри. . живут настоящие мягкие волосы"))))))))))))))
Сыну было 5 лет и он сказал папе-Как же мне повезлоооо... Папа спрашивает в чем?? А мой сынок отвечает-Как же мне повезло, что ты женился на такой классной маме!! ! Я наверное месяц ходила под впечатлением от сказанного-и уж точно никогда не забуду-ведь это лучший комплимент в моей жизни
мы ещё не говорим
как то ругались с дочей с самого утра, говорю счас по попе надаю она смолчала, потом и муж проснулся она подошла и говорит Папа дай Маме по жопке))))))) )
(2г10м) ,а другой раз гулял с ней она свалилась и говорит "ой жопка моя жопка ...болно" незнаю откуда взяла манеру такую все склонят в уменьшительно-ласкательной форме.
Смеялись всей семьей!! ! Спасибо
пельмени будешь? -нет, а вареники? -нет. а что будет мои заичик-пельменики!
Сыну 3 года, после замечания от мамы. подходит через 10 минут и говорит: Ты разбила мне сердце! Я больше так не буду!!!