Воспитание детей

устами младенца...иногда такие перлы возникают!))поделитесь, чем вас удивили,насмешили и порадовали ваши малыши?))))

были в компании, где начался разговор, а с кем останется ребенок при разводе... все стали своих деток звать и они отвечают "с мамой","с обоими"...и тут один малыш выдает перл, от которого все протрезвели.. "я останусь с тем, от которого уйдут... "все спрашивают"почему?! " а он так серьезно, хотя ему сего пять лет "а что одному получается ВСЕ, а другому НИЧЕГО.. "вот так.. до сих пор помню...
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Израиль. Пасха. На еврейском яйцо - бецах. Ребенок. Русский. Пришел из еврейского садика.
- Мама, нам сегодня на обед давали БЕЙЦО!
неделю назад. дочке год и 11 месяцев. скоро должны начаться спокушки по каналу "Карусель". Поля говорит:
-тетя Аня.
-Дядя Витя, - говорит наш папа.
-Тетя Аня, - настаивает Поля.
-Дядя Витя, - вредничает папа.
молчание.
- Тетя не Витя, - следует категоричный логический вывод.

Истина? По-моему, явная.
Марина Цинкевич какая умничка)
вчера было. сыну 2 года и 10 месяцев. что-то накосячил, я в сердцах ругнулась, а он "Чё сказала? Щас ругаться буду! ")))
Ира Еремина
Сыну было 3,5....приходит на кухню и говорит: "мама, я электрик! "Я подыгрываю: "Товарищ электрик, как Вас зовут? "-"ВОДИТЕЛЬ! "-отвечает важно сынуля...
Любаня Зимина
сыну 2,5 годика было, как приходим в гости, стучался в дверь, ему подыгрывали - кто там? - это Саша Се-в с 49го садика!
с год наверное так говорил....
Бабушка спросила моего трёхлетнего сына - У тебя писька как у мамы или как у папы? - Как у ребёнка. - отвечает :)
сын: 1)я писять не буду в попе нет воды. 2) бабука не бойся няня халлсая папу не уведет)))
Марина Цинкевич супер!всегда прислушиваюсь к тому,что варнякает малышня)
Мои малыши которые вовсе уже самостоятельные удивляют меня тем, что я осознаю все таки - дети нам посланы Свыше для нашего воспитания.