Воспитание детей

Что Ваш малыш высказал интересного последнее время? Что Вас удивило или насмешило.

Лена Разумова
Моей 1 год 6 мес. Научилась говорить слово "деньги" , говорит -"дзэньги"! Очень смешно получается, особенно когда папа добавляет : " Ну доча, главные слова ты для женщины уже выучила!!! "
Надежда Виноградова
Лучший ответ
15-й летний сын сказал, что я совсем не знаю жизни))
Сообразительный ваш мальчик. )
Рассказываю внуку, какое можно получить удовольствие от прочтения книг (пытаемся привить любовь к книгам) : Когда я была такой как ты, я без книжки не засыпала. )
- И что? Тебе совсем не было интересно поиграть в компьютер?
- Тогда не было компьютеров, и столько развлечений сколько сейчас. )
- Это ты специально говоришь, чтобы я книжки читал?
- Нет, потому, что так было.
- Ни чего себе, это вы так бедно жили?
(6 лет) .
__________________________________________________
Вот и призадумалась…. .
Сыну три года, вышли на улицу, попросил купить зелёную жвачку, говорю "деньги с собой не взяла", взял меня за руку в сторону сберкассы тащит и говорит " так пойдём в банкомат сымем"
Аида Айдосова
кастрюлю на голову одела, доче год и два
Дочь, в 8 лет познакомилась с бабушкиным братом и не знала как к нему обращаться, спросила : -Дядя Саша Ты - Вы?
Зоя Куккузова
Мой (в 2 года) попросил меня достать самолет, пролетавший по небу. На мой протест, что самолет очень высоко - не достану, сын принес мне палку и сказал: мама, достань мне самолет палкой.

Сказка "Маша и медведь" на языке моего сына звучит как "Мася пися")))

а вообще очень много высказываний, если в контексте, то мы с мужем иногда почти по полу "катаемся" от смеха))))
Мне 35, дочери почти 13. Я ей сказала ( на спорт сподвигнуть всё её хочу) , что у меня после физических упражнений талия красивая стала, а она мне - Зачем тебе талия? ты же стареешь, а не молодеешь.
Хэх, а когда-то, 10 лет назад мы собирались в магазин. она мне принесла лак для ногтей со словами - Мама, ты же женщина, а мы на улицу идём.
дочь Ксюша в 2 года увидела себя в зеркало и с удивлением говорит: "Ойййй, Сюська? "
(Сюська-Ксюшка)
Мы долго смеялись.
сын 3,5 года увидел сквозь дверцу стиральной машинки мой бюстгалтер и восторженно произнёс: ооо!! ! мама сиськи грязные стирает. запачкалась где-то и стирает!