Воспитание детей
мама на меня очень частно орет,что делать? то посуду я не правильно мою,то еще что нибуть!Поскажите что делать)
Твоей маме нужно усвоить поговорку - хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Так и скажи, что помогаешь как можешь, не нравится - пусть сама все делает.
скажите, что вы понимаете, что она на вас просто срывается, потому что проблемы на работе, одинока или проблемы с отцом.... её это заденет ещё сильнее проорется, но думаю в другой раз прежде чем орать задумается.
Купите маме успокоительное)
Прости ЕЁ за всё ,что сделала и ещё сделает. Знай, что дороже мамы никого нет.. На самом деле она очень боится за тебя.... А кричит-от безысходности и проблем, которых выше крыши.
Она на вас зло срывает, боюсь тут уже ничего не поможет.
спокойно спроси у мамы-"мама, я человек, или скатина? чего ты орешь? в чем я виновата? что ты от меня хочешь? я не виновата, что я есть. и мне жаль, что тебе не везет. я что могу сделать?... ну, примерно так...
делай всё правильно, и до конца доделывай. а то вы моете как попало
не обращать внимания
правильно все делать с умом! если мама орет то отвечаю (тоже ору), что если ей не нравится то пусть сама делает. а если без криков, то слушаю!
я ждала обычно когда проорется. потом молча смотрела на нее и говорила - сейчас ты ведешь себя некрасиво. не подходи ко мне пока не научишься разговаривать уважительно с близкими людьми.... но знаешь, она нормально себя вести стала только сейчас, когда я уже 4 года с ней не живу. главное никогда не ори на нее в ответ. просто молча смотри в глаза
Надо вам ей сказать четко, громко и ОЧЕНЬ спокойно.
"Ты почему на меня всегда кричишь? Не кричи на меня!
Если мама нормальная - должна задуматься...
Спроси у мамы как нужно сделать правильно (посуду помыть, например) чтоб она не кричала.. . Только не кричи, а спокойно спроси!!!
Все просто: если ты что-то делаешь - то либо делай это хорошо, либо не делай вообще.
Стараться надо лучше :)
Подари ей котенка или щенка.
правильно мой посуду и делай что-нибудь не как-нибудь..
У вашей мамы личная жизнь есть? Вы подумайте что вы не так делаете, а потом обвеняйте других. Посмотрите на жизнь другими глазами, может что другое увидете крое обиды на маму. На мать вообще не когда нельзя обежатся. Удачи вам.
если орать у неё в крови, то хоть убейся об стену, ничего не изменится
А просто с мамой поговорить никто не пробовал? Может она совсем из-за другого орет, а посуда только повод?