Воспитание детей

Я посорился с мамой поскажите что делать (внутри)

Недавно посорился с мамой теперь она на меня дуеться. В четверти у меня по ИЗО выходит 3 (7 класс) и меня хочет лишить компа и улицы. Тупо лето в 4 стенах. Я не знаю как помериться какой сделать подарок? Пожалуйста помогите ведь мама это СВЯТОЕ!!!
Сочувствую. Вообще-то ИЗО не такой уж сложный предмет. Наверняка, можно тройку на четвёрку исправить. Как вариант: можно нарисовать что-тонибудь для мамы, как умеешь, подойти с этим риснком к маме, подарить ей его и пообещать постараться исправить плохую отметку.
Улицы на лето вряд ли будут лишать так как дышать воздухом полезно. Об этом сами родители знают, наверняка. А комп.. . придётся, если что, временно пережить лишение. Но это не страшно.
Yulya Mironova
Лучший ответ
А ты хорошо рисуешь? Если нет, то конечно обидно.... И всё же прости маму. *Кошек* из души прочь!! ! В 8 классе ИЗО нет!!!!
Тебя волнует душевное состояние мамы или "тупо лето в 4х стенах"? По-моему. второе.... Подлизаться хочешь? Лучше бы пообещал, что летом будешь самостоятельно или с её помощью заниматься по предмету, который хромает.... Авось мама сменит гнев на милость...
для начала возьми альбом и просто срисуй по темам, попробуй сдать, надо-еще нарисуешь... попытка должна быть. . а потом не в подарках дело в ответе за свои дела и поступки.. НУ слабо 4 рисунка срисовать?? ? да, думаю --легко! ! ну так действуй! Думаю--мама дуется сейчас--
" уж по изо на 4 нацарапать не может! ! господи, а как профессию будет получать? ? что будет с обучением дальше? ? я на пенсию пойду, а как он себя содержать будет?? " думаю ты уже размышляешь....
Катя Ефанова
По ходу, Никита, надо и русский заодно подтянуть - помИриться... посСорился...
Ну не всем же быть художниками!! ! Мы с мужем трезво осознаем, что если мы не гении в математике, то чего ждать от дочки, но уроки ей помогаем делать.. . У нас то как раз по ИЗО 5 всегда.. . Лучше б по русскому или инглишу.. . Ну каждому свое.. . Поговори с мамой, ты же не детсадовец и еще мужчина.. . ИЗО не тот предмет, чтоб так убиваться.
Елена Сумская
и только по ИЗО тройка? ! а остальные предметы? !
если по остальным предметам отлично, я бы сама в игнор маму поставилы бы
Ала Исаева
Наверное из-за тройки по ИЗО не стоит на все лето лишать ребенка улицы и твоя мама явно напугала тебя и угроза не реальна
А просто подойти к маме и попросить помириться?
T)
Tanchik )
так сейчас на оценку за год пусть мама посмотрит)))))))))) ) а если серьёзно - нарисуй её портрет и напиши: самой красивой, доброй и чудесной Маме на свете!
Kristina Makareykina
Исправь тройку по ИЗО
нужно обязательно попросить прощение, и конечно исправиться