Воспитание детей

Как Вы относитесь ко всему, что связано с Гарри Поттером?

Не понятно. Вроде сюжет интересный - сказка, волшебники. Но что-то смущает. Не знаю что. Может навязчивость: журналы, игрушки, канцтовары?
Может интуиция. Покемонов посмотрела - детям не разрешила. А потом много про них всяких слухов ходило.
По мне так лучше Алиса Кира Булычёва. Вот уж точно, где беспокоиться не о чем.
Елена Геннадьевна Новикова
Лучший ответ
Фильмы смотрела. Книги не осилила. Не фанатка.
Но перед автором готова преклониться: она создала потрясающий волшебный мир, объединивший миллионы людей.
Эпическое произведение, современная сказка.
Ольга Кочетова
Спокойно. Фильм смотрела - все части. Некоторые даже не один раз.
Aselya Amantaeva
никак по особому не отношусь. всё прочла, всё посмотрела, если по телеку показывают-пересматриваю с удовольствием. добротно прописанная сказка для больших детей
книги читала, фильмы смотрела.... мне нравится, мужу тоже... .
Нормально. И книги читала (было интересно) , и фильмы видела. Главное - чтобы без фанатизма, ребенок тоже видел - ничего так, кино как кино.
Ольга Аксенова
Положительно. Прочла все книги. (на английском и на русском) Очень понравилось. И фильмы смотрела.
Сказка, да сказка, люблю сказки)))
спокойно:)) ) мои уже переболели:))))
Никак. Не интересно, не читал, не смотрел. И не буду.
навоз....
Полина Юдзевич
Положительно - очень качественная фантастика, зрелищная, нет всяких пошлостей и тема любовных отношений раскрыта очень мило. Есть те, кто вырос на Беверли Хиллз, 90210. А есть поколение тех, кто как я, вырос на Гарри Поттере. Гарри Поттер вырос - детство закончилось.
Хорошо отношусь - люблю сказки) правда последнюю часть еще не смотрела, но очень хочу.
Dashka Dashka
Положительно. Хорошая, качественная детская литература. И фильм неплохо снят.
Пофигистически:))))
Олеся Петрова
Нейтрально.
ровно. периодически, когда на меня кто-нибудь ругается, взмахиваю рукой, как-будто в ней волшебная палочка, и кричу "ОСТОЛБЕНЕЙ!!! " )))))))) Всем смешно. и конфликт исчерпан )))
Татьяна ***
Замечательно отношусь..
Ti
Tisha*
читала, смотрела, нравится.
читала, играла в игры, смотрела все фильмы - а мне 39 лет!! ! Хорошая сказка! Жалко закончилась...
не очень, у нас мальчик в классе насмотрелся его и теперь всем своим карандашом грозит, говорит это его волшебная палочка
никак
один из любимых фильмов =)