Воспитание детей
Фильмы про Гарри Поттера. Как вы к ним относитесь?
А ваши детишки смотрят "Гарри Поттера"? Хочется знать ваше мнение об этом фильме.
отличная книга, отличный фильм, смотрим всей семьей периодически. Скоро будем сыну старшему читать. Пока маленький, слишком серьезное чтиво, а фильмы смотрим уже давно, потом обсуждаем все. Там поднимаются глубокие филосовские проблемы.
неплохие фильмы. книги, конечно же интереснее. первые 3 серии нравятся больше, чем последущие, но для семейного просмотра неплохо
хороший фильм.... я сама и читала и смотрела (муж тоже) нам нравится.... дочери недавно 6 было.... пока она не интересовалась ...может потом прочтет и посмотрит
Лариса Цветкова
Сынишки(4х и 6ти лет) обожают Гарри Поттера , уже знают героев всех, как кого зовут. Так что можно уже ей показать.
Сама смотрела, фильмы очень интересные. Более того, на одном из сайтов читала мнение одного учителя-филолога. Так она сравнивала героев из Гарри Поттера с героями русской классической литературы: с Чацким, Печориным и пр. Мысль такая - неважно, что именно дети будут смотреть или читать (в смысле, классику или современные фильмы) , главное, что там описываются те же самые ценности. А детям легче понять эти ценности на понятных им примерах.
Дочери книга больше нравится, да и мне тоже. Но и фильм под настроение можно посмотреть. Дочь фильмами про ГП лет в 5 увлеклась, а в 8 лет прочитала все 7 книг за 2 месяца)).
Лариса Цветкова
Отличные книги :)
Сынишки ешо не умеют читать, поэтому для них я ставлю кино. А вот диски с книгами муж в машине слушает, ему нравится.
а мне очень понравились! легко смотрятся и интеерсно)) а вот комп. игра оказалась тупая...
Лариса Цветкова
И мне очень нравятся. Отличные фильмы и книги интиресные. Это единственные 7 книг, которые я в жизни прочитала.
Жалею что в моём детстве не было этой сказки!
Лариса Цветкова
Да. В моём тож этого не было, я впервые прочла ГП уже в 11 классе школы.
мне нравиться сын старший тоже все серии просмотрел в инете
А я не смотрела, и ребенок тоже. Почему-то в нашей семье такого желания не возникало. Книгу тоже не читали
Мне не нравятся.
Екатерина Сапрыкина
Книги читали?Если нет-судить права не имеете.Взрослые люди плачут над этими книгами.
Очередной фильм-фантастика. Как по мне - волноваться не нужно, что ваши дети его посмотрят, ну, можете дать им книгу прочитать - так же интересно, как фильм, да и будете приучивать их к чтению.
А мне не нравятся.
Первые части были такими увлекательными, нравились очень. Но под конец режиссеры сдулись. Смотреть стало неинтересно. Честно, когда смотрела последнюю часть, прямо таки с нетерпением ждала конца сеанса. Но первые 2 для деток вполне подходят.
Лариса Цветкова
Последние серии (начиная с 5ой) уже для детишек постарше.
я раньше не смотрела. а этим летом глянула все подряд. Смотрибельно весьма.