Воспитание детей

А вы своим будущим или уже нынешним детям будете показывать фильмы или покупать книги о Гарри Поттере?

Anjil Fazylova
Моя дочка с Поттерианой (пока только фильмы) познакомилась пару лет назад (ей 5 лет было) , так каждый раз как по телевизору повторяют этот фильм всегда садится смотреть, ей как раз по возрасту. Если захочет прочитать-прочитает и книги))
Ольга Шибаршина
Лучший ответ
ребенок фильм один раз посмотрела, не понравилось, пересматривать вряд ли будет. и книгу читать не стала, начала и бросила. у неё другие интересы.
Ольга Купцова
у моих уже есть
я сама не читала и полностью не смотрела. но знаю, что произведение хорошее и интересное. буду. заодно и сама почитаю и посмотрю
Amina Razumova
Старшему 19.. Начинала в 1 классе ему читать .. Странице на 20 он сказал " мам, не читай эту муть "... А я так причиталась, что с нетерпением ждала выхода каждой новой книги )))
Младшим тоже попробую почитать ))
Katja Markina
Мои внуки смотрят фильм с удовольствием, а я вот ни разу до конца не могла доглядеть такую билиберду.
Конечно. Мои дети смотрели вместе со мной.
И внукам покажу лет в 10-12.
ну да. на английском))
да, это уже классика))
буду, если они захотят
Нет наверно, годзила-вот классика
запрещать бы не стала. . но постаралась бы привить интерес к другим мультфильмам и сказкам, к нашим, где всегда заложен смысл.. . а не простое приключение
Дарья Сисюкина
Моя обожает фильм про Гарри Потера. Хочу ей полное собрание купить.
Я поттерман. Вопросы есть?
Anjil Fazylova к поттероманам вопросов нет) просто не все здесь ими являются, вот и спрашиваю
мы с сыном первую книгу читали. хорошее чтиво
Victoria
оба варианта