Воспитание детей
Сыночку 8 месяцев! И ни одного зуба! Когда у вас выросли? Правда он семимесячный!
Нормально, пацаны вообще тормоза. И в отличии от девчонок развиваются позднее.... зубы начинают появляться 6- 9 месяц. Если позже, то ничего страшного, организм каждого человека индивидуален
важнее, что они все равно будут . Введите в рацион творог и рыбу паровую.
Не переживайте ))) Вылезут обязательно... здоровее будут.. .
У моих после 6 полезли...
У дочери в 9,5 месяцев. А у среднего уже в 5 мес были. У некоторых к году вылазиют.
Не переживайте - всё индивидуально.
У обоих детей в 11 месяцев, до года считается нормой.
У подруги в 4 месяца у сына вылез, нам почти 3 месяца и мы начали потихоньку пускать слюни и тянуть все в рот.
У сына первый зуб вылез в 1год-он у меня то-же 7 месячный. Сейчас ему 9 лет, но проблема с прорезыванием, теперь уже постоянных зубов есть до сих пор.
У моих в 10 месяцев только зубы появились.
И ничего, школу уже заканчивают, зубы (и все остальное) в порядке.
у нас в 8,5мес
у первенца появились аж около года, но уже в 1.8 года был их полный рот и разговоривал уже предложениями, а у второго, как в книжке написано, вроде бы с него писали.
Сынок у меня-первые нижние в 4 были уже, прорезались быстро, в 6 прорезались верхние, сейчас лезут пара сверху, как их там называют-которые от центральной пары побокам.