Воспитание детей

Сколько детей вы мечтали завести? Сколько их у вас сейчас?

Asema Razbekova
Не задумывалась. Больше одного хотели, но сколько максимум не думали. Жду четвертого.
Елена Комлева
Лучший ответ
всегда мечтала о двоих: о дочери и о сыне. Так и получилось)
Svetlana Mesheryakova
Хочу двоих, одна дочь есть. Рожать не хочу, скорее всего усыновлю или воспользуюсь суррогатной матерью.
двух или трех хотела. Двое есть) На счет третьего прока думаем)
троих, сейчас и ближайшие несколько лет ни одного
всегда хотела большую семью... .
детей уже трое, вот думаю - достаточно? )
хотела двоих. их у меня двое. Мишенька и Дашенька.
Ольга Калинина
мы хотели четверых! и четверо деток у нас: две девочки и два мальчика...
Мечтали, как Бог даст. Но уж точно больше одного.
Сейчас у нас трое. Были бы финансовые возможности больше, не ограничились бы. Сейчас приходится использовать достижения фармакологии.
Муж из многодетной семьи (четверо их было) , и я (нас три девчонки).
Танечка Маус
Одного хотела и один есть.
Аня Страхова
сейчас у нас дочка и сын, родила бы третьего, но мешает квартирный вопрос.
НЕ хотела вовсе. Двое.
максимум троих получилось пятеро.
детей вообще не планировала ближайщие лет 5.Но в итоге залетела и родила. Больше не планирую детей. Т. к. заново пройти этот ужас нет желания.
О количестве не мечтала. Считала, что дети все-таки должны быть, но не много. ))) Сейчас двое. И хватит...
Таня Цыбуля
двое, пока нету никого
Ирина :-) (-:
всегда хотела одного (девочку) . родила дочу и пока больше не хочу)) . а вот если бы родился мальчик, то на второго наверное бы созрела))
Мария Сорока
Мечтали о двоих. Мечта сбылась - дочь и сын. Но сейчас их трое. Незапланированная маленькая поздняя дочка - всеобщая радость.
Юлия Туйкова
А все равно сколько, хоть десять)) ) Главное чтобы первый был мужчинка)))
троих. пока один. будет максимум еще один.
хотим двоих, мальчика и девочку! мальчик есть) девочке имя уже придумали) если второй будет мальчик придется третьего рожать) пока девочка не получится)
Сейчас одна доченька. Хочу ещё второго ребёнка.
сейчас двое и больше не хочу
Хочу одно сынишку.