Воспитание детей
про детей! Сколько детей вы мечтали завести? Сколько их у вас сейчас?
Я всегда в юности говорила, что у меня будет трое. В реальности - две дочки (14 лет и 4 года) . На третьего в 37 лет вряд ли решусь, правда, муж начал разговоры насчет сынишки вести....
мечтала много. . чел 5
трое.. ждем 4
двух хотела, двое и есть.
2 хочется, сынок уже есть..
Мечтала о троих, но имею двух дочек. Теперь и внуки есть.
я мечтал о женщине.. и завел, у меня их три.
Детей нет) )

ни одного, сейчас четыре
Мечтала о дочке, мечта сбылась дважды, с разницей 4 года.
Мечтала много-5 и более. А щас мальчик и девочка с разницей в 8 лет .Так дерутся, жесть! Подумываем о третьем.
Ни одного, ни одного.... не созрела еще....
мечтала о двух, воспитываю одну дочку.
как даже особо не мечтала... сейчас один... хочу еще, но
У меня 4 детей и одна внучка и любимый зять, кстати 4-родила в 36 лет.
Троих хотела. Сейчас у меня их шестеро (замуж за мужчину с тремя детьми вышла и общих троих родили) Думала, больше детей не будем планировать, но вот решили еще одного родить))
Двоих мечтала, их и родила
:))Ой, с заводом всегда сложно, не угадаешь, старший по жизни заведёный, а у младшего, как-то маловато, завода не хватает, приходится подталкивать.
Бог даст, взяла бы ещё парочку -сразу. Ну одного, так одного возьму, лишь бы дал.;))
Пока думаю что хватит двух, а там посмотрим =)
4-х)) как у моей мамы) Большая, дружная, веселая семья) )
хочу 3,пока нету