1. у них абалденно пахнут головушки, пятки и попки
2. они очень старательно пыхтят когда сосут мамино молочко
3. они очень честные, ну кто еще сделает так - залезет на руки погладит твою голову и выдаст - "папа - ты красавица"
4. они с удовольствием угробят твое свободно-бесполезное время
5. когда они спят ты сможешь почти наравных поговорить с Богом, у Него ведь то-же дети
6. а то что твои перцы отчебучат это вообще полный атас
и только они вопитают из тебя хорошую маму если ты будешь их слушаться.
Воспитание детей
Мне нужно забеременеть,а материнских чувств нет.Расскажите мне-зачем людям дети?Только без страшилок о старости и т.п.
Зачем "НУЖНО"?Кому "НУЖНО"?
один из основных инстинктов человеческих - продолжение рода !!!
и не собираюсь ничего хорошего говорить.... тебе пока точно беременеть не надо.. . ЗАЧЕМ?
когда я вижу своего сына и дочь-то понимаю я вернулся в свои 17 лет-теже жесты и привычки-а главное то что я повторился в двух лицах-причем в лучших
Тебе сейчас незачем!!!!
Не надо тебе беременеть, я серьезно. Проклянешь все на свете.
я смотрю на своих детей и вижу себя = со стороны. это безумно интересно! это путь к бессмертию!
А я и не хотела вообще детей! я их не люблю, и не испытываю никакого умиления когда их вижу! Но так получилось, наверно судьба, что я все таки залетела, (несмотря на проблемы по женской части) и поплакав пару дней о том, что вся жизнь разрушена решили с мужем оставить, тем более врач сказала что сделаю аборт, мои проблемы усилятся еще больше! и в 30 лет могу гроб себе заказывать... вот оставили, ждем рождения через 1,5 месяца, мы уже очень любим нашу дочу, на узи видели ее мордочку))) хочется поскорее уже потискать ее, почмокать))) покупаю вещички самые красивые, вот скоро через 2 недели будем брать кроватку, коляску! приятные хлопоты вообщем)))
прям так и нужно?? а причем тут материнские чуства то? как можно испытывать материнские чуства если матерью не являешься и зачем нужно то? первый раз такое слышу и понять никак не могу!
Может тогда не стоит
Ответ Петрович Петрович самый лучший ни убавить ни прибавить.... про детей.... а вот стоит ли вам заводить это вопрос трудный.. . если забеременеете еще не факт что материнский инстинкт проснется.... тогда хана вам и ребенку.... Я бы конечно пожелала вам ощутить что такое быть МАМОЙ!!!!
лучше не стоит, дождитесь когда захочется, тогда и чувства появятся ...надеюсь. Только не переборщите, а то захочется тогда когда уже и не сможете, а будет поздно.
Что- то даже желания нет тебе что-то рассказывать...
Не слушайте Ульяну.
Вам нужно только попробовать. Это чувство неопимуемое!!!. Материнство. Как только вы станете матерью, вы во многом поменяете точку зрения. О жизни, о чувствах. У меня сестра тоже депрессовала, "нее.... не хочууу.... " Теперь у неё двое детей 3 года и 11 лет старшей. Всё внимание переключается на них, забота, воспитание. И попробуй кто сказать что нибудь плохое в сторону её детей - она глотку может за них перегрызть. Вот. Удачи Вам, Аня. И не слушайте никого, кто вас будет отговаривать.
да уж...
Ну и что нет материнских чувств, имейте в виду что ребенка можно продать на черном рынке за неплохой гонорар)))
пизд.. . ты гонишь...
"нужно забеременеть" ты сама то себя слышишь?? ? нельзя так подходить к этому самому важному событию в твоей жизни, твой вопрос говорит лишь о том, что тебе явно рано, это желание должно само к тебе прийти.... ты детей вообще любишь, умиляешься видя маленьких карапузов?
У меня вплоть до родов так и не проснулись "материнские чувства", и я думаю, если бы не забеременела, то так бы их и не дождалась, все казалось "я не готова". А родила - совсем другая жизнь началась)))) ) Клёёёёёёвая))))))
Скажем так, на мой взгляд, нельзя так относиться к этому вопросу, поскольку вы собираетесь дать жизнь новому человеку. Материнские чувства приходят когда малыш будет внутри вас и вы его будете чувствовать, их нельзя просто так включить, они приходят с малышом. А вопрос - зачем людям дети - сколько людей столько и мнений на самом деле, просто каждый для себя выделяет что то на первый план: кто-то боится одинокой старости, у кого-то обстоятельства так сложились, а кто-то сознательно к этому подходит с пониманием того, что малыш в семье это на самом деле счастье, и когда ты можешь научить его чему-то, сделать так, что бы он добился большего в жизни, ну и не без опоры и защиты в старости конечно (пардон за "страшилки"). Дети - это воплощение чего-то большего и лучшего чем то, что есть сейчас. Это столько радости и счастья, что понимаешь это, когда этот маленький человек появляется в вашей жизни)))
да ножкой стукнет в пузе, и любовь материнская проснется)))
Людям, думающим что не надо детей заводить скажу: жаль что ваши родители так не думали. Было бы сейчас на много меньше эгоистов
чувстав придут, будешь любить малыша, это смысл жизни. Материнское чувство ни с чем не сравниться.
Дети-это самое важное в жизни женщины! Вот когда я сыночка родила, то муж сказал, что этот день-самый счастливый в его жизни! Это не передать словами, когда кроха говорит мамочка, я тебя люблю, понимаешь вот оно счастье!