Воспитание детей

что вы предпримите узнав что ваш сын гомосексуален?

вот мне знакомый говорит-ненавижу геев и людей с отклонениями прочими..тут тоже вопрос парень задал про геев ему тоже-да чтоб тебя....а щас конечно все ответят-пойму и прощу))тут бывают двуличные)
ничего геи тож люди, а отклонения как раз у тех, кто их ненавидит
Оксана Школина
Лучший ответ
это с детства видно .. надо с этим бороться. наверно ходить к психологам..
Жазгуль Кожомкулова Во-первых, с детства этого не видно, во-вторых, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ психолог НИКОГДА не возьмется лечить то, что официальная медицина считает вариантом нормы. А шарлатан и тем паче испоганит ребенку психику.
Так что не пишите глупостей, пожалуйста.
Попрошу познакомить меня с его "женщиной"...надеюсь он будет хотя бы активным ...
Т6
Татьяна 666
А это невозможно просто по одной простой причине, потому что мой сын не олигофрен и пидорасом никогда не будет!
Мар'яна Регуш
Людмила Колесникова Пидорасом - конечно, не будет. Пидорасы - это те, кого так волнует чужая задница и личная жизнь, что они считают свою точку зрения исключительно верной ;))
у меня дочка и двое внуков, внучка и внук. Зарекаться не буду, но по-моему все эти отклонения на генетическом уровне, т. е. если у папы-мамы есть какие то сдвиги, то и дети будут странными.
Ilona Artemova
Людмила Колесникова Статистика доказывает обратное - геи и лесбиянки вырастают во вполне себе гетеросемьях. И наоборот, дети однополых пар гетеросексуальны в таком же соотношении, что и в гетеропарах.
Порадуюсь, что мой ребенок мне доверяет и не прячется по углам. Попрошу познакомить с его мальчиком. За что тут "прощать" - непонятно. Это не грех, не преступление и не заболевание. Вот если скрывать будет - расстроюсь, это будет для меня означать, что я упустила что-то в воспитании, не добившись доверительных и честных отношений между нами.
я терпима и к геям и лесби. Ну природа зло пошутила над ними и что, убить их теперь за это? он быть может и рад бы как все, с девушками встречаться, а зов природы кидает к парням. Каждый имеет право на свою ориентацию и форму жизни. А общественная мораль-это все слова. Я сына люблю и приму какой есть. Главное чтоб не наркоманил, тут уж принимать меры надо будет. А гей.. главное- какой он человек и как к матери относится. Некоторые гетеросексуалы на своих матерей болт клали, это лучше, что ли?
Aidana Bulanova
придется смирится и постараться понять и принять такого, какой есть, не чужой ведь все таки...
Конечно не обрадуюсь, но ничего не буду предпринимать-если только разговор по "душам", хотя смотря в каком возрасте это произойдёт.
Я тогда на таким сыном поржу типа "Голубятня! "
потому что у меня то детей нет пока вот я и могу поржать
Reeheana
Обращусь психологу, потом узнаю причина в голове или от природы, а там решу что делать .Но отрекаться от своего ребенка не стану .
Aisulu Kusainova
ничего-я нормально к геем отношусь, мне без разницы чьи либо сексуальные предпочтения
Умирла бы на месте!
Я его забью камнями до полусмерти, но не до смерти. Это воспитали Американцы и нас этому учат.
не будет. однозначно.
Именно что пойму. Это его право.
И никакое это не отклонение - это вариант нормы. Когда-то людей и от леворукости лечить порывались. Переучивать и перевоспитывать. Ну такое у нас общество. .
Ирина Харенко
Нет, я не двуличная. МОЙ ребенок останется любимым и моим, с любой ориентацией. Я его родила в муках, воспитывала, ночами не спала... Это же мое сердце!
Мне будет больно, потому что не поняньчую внуков. И потому что буду видеть страдания сына, ведь быть геем ой как нелегко. Особенно в нашей стране. Попытаюсь убедить его хотя бы попробовать отношения с девушкой. ПОПРОБОВАТЬ. Для сравнения. а вдруг понравится? Нет так нет... зачем мучить и сына и девушек... Все равно буду его любить, выслушивать, плакать вместе с ним и радоваться. Даже приглашу в дом его друга.
О каком двуличии речь? КАК можно отречься от дитя? КАК?? ? не понимаю... не могу понять.
врятли я пойму. Надеюсь что никогда не придется с этим столкнуться
Маржан Орал
буду в тупике
Galina Dodul
Подарю дилду) пусть радуется. ибо каждый сам за себя выбирает. может быть лет 25 назад, при совке, выгнала бы нафиг из дома, а сейчас то что? сейчас все такие :)
Таня Ffff
Мар'яна Регуш Вот говорите чисто за себя,а не про всех!
Избил либо поговорил
Gulnaz Ganieva
,,Пьянотка",мне чихать на геев пока они не касаются ,,не винных" детей!)) А так ,,мочканул бы",если б коснулось моей семьи")Усекаешь разницу?)
[*..дрягина Крис..*] Какое отношение геи имеют к детям?о.О
гильетина