Воспитание детей

Какие меры бы вы бы предприняли бы узнав ,что ваш сын первоклассник в сговоре с еще двумя одноклассниками, отбирает у од

одноклассников деньги,а если денег нету требует что бы принесли на следующий день.
|R
|Riтo4Kа|
Таких бы пиздюлей ввалил.
Татьяна Вульф
Лучший ответ
Ремень об жопу порвал бы...
Елена Биланчук
взяла бы ремень и так бы прошлась по голой попе что век бы помнил! и все желание отбирать жденьги у него пропало бы
G*
Gulbarshin ***
Узнать, у кого конкретно он брал деньги и сколько, В присутствии всего класса заставить отдать деньги и извиниться перед каждым. А дома поговорить со все строгостью,
Сделать моральную экскурсию (хотя бы в интернете) по местам лишения свободы.
Показать чем это грозит и какова судьба этих людей.
С ребенком нужно разговаривать, а не ремнем махать. Попа быстро все забывает.
Gulsara Narkulova
|Riтo4Kа| ну, не знаю мне одного раза в детстве хватило,что бы на всю жизнь запомнила что чужого брать нельзя.Правда прошлись мне не по попе ,а по рукам.
Разыграть сцену, ну типо он бандит, а таким нужно сидеть в тюрьме! Напугать его хорошенько!
Natalya Proper
попахивает криминалом, НАКАЗАТЬ по всей строгости!!!
не знаю, не было такого, но я бы доверила это мужу, он им всё позволяет, ноесли дойдёт дело до ТАКОГО, то ребёнку не поздоровиться, не знаю на счёт "ремня по голой попе", но отшлёпал бы наверное + лекцию прочитал
Приняла бы серьезные меры... это не шутки... первые шаги к криминализму .Как бы смешно это не звучало это так!
Думаю просто разговором тут не поможешь... Ребенок полумает что за это ему ничего не будет. Поэтому продолжит в том же духе. Да и родителям его друзей тоже следует принять меры! а вам следует оградить своего ребенка от них.