с младшей (4,5 мес) я нахожусь постоянно. к ней прибавляется старший (10лет) , когда он дома. к ним прибавляется муж, когда приходит с работы.
когда дети спят - мы с мужем свободны. а когда мне нужно время для себя - занимаюсь собой, а с детьми муж остается. вот такой круговорот...)))
Воспитание детей
как вы распределяете время на младшего ребенка,старешего и еще мужа или они сами по себе ?
когда младший идет спать, переключаюсь на старшего, а когда старший идет спать - на мужа. и все довольны
Елена Савкина
а для себя когда?
ПРямо не знаю, что сказать))))
Они просто должны быть вместе. И время - на всех разом :-)
я как человек военный строю всех и они у меня маршируют.
Сначала дела общественные, а уж потом личное!!!! 1
у меня старший и младший ребенок в одном лице, так что он всегда со мной, когда он баиньки идет время на мужа появляется...
Делаю простейшие арифметические действия: 24 часа делю, умножаю, складываю, вычитаю на количество членов семьи. И в итоге получается, что и младший, и средний, и старший, и муж, все свое время уделяют мне, а я только наслаждаюсь этим обществом.
а у меня один ребенок муж все время посвященно только ему
Распределяю, стараюсь!!! !
Пока все довольны!!! !
Хотя доча моя, больше всех скучает, потому что самая маленькая. Но есть и плюс, её все балуют!!!!
Пока все довольны!!! !
y mena dvoe malchikov ctarhemy bydet 4 a mladhemy 2 tak vot de nachinaetcay v 8 cacov vce ay imeu v vidy vcei cemiei mi idem na kyhnu zavtrakat cto bi potom za kazdim ne ybirat i na kazdogo ne gotovit tak legche poverte.Myz yxodit na raboty nachinaetcay vremay dlay detei c 9 do 12 deti v komnate igraut i cmotrayt myltiki tolko 3 chaca vcego,potom c 12 do 3.30-4 deti cpayt i naxoditcay vremay na cebay .Tk vot eto vce zavicit ot tebay camoi ecli deti begaut krichat vce lomaut eto ne delo nado denracpredelayt tak cto bi i deti bili poclyhnie i xvatalo na igri i vce prochie dela i na cebay i na myza, kak tolko y tebay bydet racpredelen den tak i zit bydet legche