Свободного времени полно, справляюсь спокойно, я вообще не понимаю почему это считается чем то не реальным, воспитывать нескольких детей и иметь свободное время...
Надо наверное меньше лежать задрав ноги перед ТВ и заниматься бесполезными делами.
Воспитание детей
Вопрос тем, у кого несколько детей. Как Вы справляетесь, распределяете время? Есть ли свободное время?
если в нете сижу пока--значит есть.
ДеУки! здесь агитпункт? щяс понапишут--всех сдал в ясли-сады-школы--вот и получится свободное время!
у меня их столько, что им не до меня вовсе...
Конечно есть свободное время-старшие дети уже не требуют много внимания
у моих двух маленькая разница -так что они вполне играют вместе, я им иногда и не нужна вовсе -занимаюсь своими делами. Но я планирую время всегда. и на выходной день тоже.
У моих большая разница в возрасте, поэтому как то легко получается распределять время, и на себя остается.
У меня двое, разница 8 лет, не проблема вообще. Время есть, я еще и работаю)
20-21 дети идут спать, остальное время моё до 6:30. Дети молодцы помогают.
Разница 6.5 лет. Старшая в саду (школа) я с младшей. Мой папа помогает, муж когда не работает. Да и чем старше дети тем больше времени
С одним времени не было практически. А двое и больше - они сами могут себя на какое-то время занять, уже гораздо легче. На себя времени маловато, потому что много на работу уходило. Не из-за детей. Дети в основном занимают не столько времени, сколько внимания и мыслей - не расслабиться, всё время начеку, когда маленькие.
А у нас сейчас время - вообще не проблема - дети 9 и 11, так я им обоим часы wochi купила. Там кроме часов еще и планировщик, и отслеживается их маршрут и в любой момент могу к ним незаметно подключиться и слушать, что там вокруг них происходит, а если их снимут - мне сразу смска придет. И они мне даже с этих часов звонить могут! В общем, крутая штука, жизнь нереально облегчает. А выглядит ну просто как обычные электронные часы.
Пока младшему не исполнится 5 лет, времени на себя минимум получается.