Воспитание детей

Азовское море, кидайте советы.

Куда именно съездить в конце августа начало сентября с малышом полутора лет. Кто где бывал, делитесь впечатлениями. Заграница не рассматривается!
Азовское море не посоветую, были там в июне-июле. Начиная с 15 августа купальный сезон только для моржов, температура воды не комфортная. Езжайте в Лазаревское, а именно в посёлок Вардане Лазаревского района.
P.S. По поводу холеры-МИФ! Все слухи ходят с целью отдыха в более дорогостоящих местах. "Проверки, проведенные в Азовском море у берегов Краснодарского края, не выявили возбудителей холеры в воде. " Мы отдыхали в Ейске (Азовское море), нормально, 21 день пробыли и вернулись живыми и здоровыми. Одна женщина в Мариуполе заболела холерой, не опасной для жизни и пошло -поехало.
Ольга Маврова
Лучший ответ
Я больше Ялту люблю, Азов - это так эрзацморе
Ейск, Голубицкая. Сама живу на Азовском к нам не советую, в Таганроге и Азову с 4 числа пляжи закрыли то ли из-за холеры, то ли из-за кишечной палочки, может уже запрет на купание и сняли точно не знаю в инете сегодня искала инфу не нашла, а на пляж лень сходить узнать, но перед выездом все же на местные сайты заглядывайте, чтобы точную информацию узнать, мало ли что.
Юлия Косенко
с такими малышами лучше в Крым ехать
какой крым с ребенком?? там сплошные камни игалька-дети не любят ходить по гальке. в Железном порту и Лазурном сейчас уже море холодное и погода не очень а в Скадовске болото еще то. а вот на Азове лучший детский отдых в геническе- японцы это место определили как самое экологически чистое
Давид Иванцов
я живу на азовском море. не приезжайте на него. уже 2 нед купальный сезон закрыт из-за холеры. оно грязное уже с начала августа. в таганроге ездят на лиман, глубокий чистый масса мест для отдыха. но не на море. лучше и правда в ялту крым черное море
Айнур Сахинова
А нам в Ейске, пока детёныш маленький был очень нравилось.
Лидия Слав
Ольга Коваленко В Ейске моря нет! Одно болото!
не едте в это болото) лучше в Херсонскую область : Лазурное, Скадовск
Дора Банкова
В Омск на речку Иртыш.
старая Ялта-это где я была и мне понравилось. а вообще, Крым всем детям рекомендуют.
Говорят, там очень ветрено.. . езжайте в Феодосию, или в Кабардинку, там даже пляжи организованны)
я написала на кирпиче совет, кидаю
Gulya Bakyeva
Мне очень в Железном Порту понравилось!!!! Советую!!!!