Воспитание детей

Черное или Азовское море с детьми. И куда именно. Только среди этих двух вариантов?

Мы в Лазаревское ездили с семьей - остались очень довольны)
Нелли Романова
Лучший ответ
Были и там и там, чёрное люблю больше
Не знаю какое сейчас Азовское море. А в советское время мне нравилось. Куда-то под Жданов ( Мариуполь) ездили.
Азовское не люблю. Грязное, вода желтого цвета.
Лучше уж тогда Черное море (например, Абхазия).
Инна Байрон
Понравилось Черное - Благовещенка, Азов - Кучугуры, но там все побережье великолепное.
Азовское. Оно теплее, там песок, дешевле.
Инна Можейко А в сентябре там как?
Я ездила в Лазаревское
с детьми выбирают Азов- мелкий, теплый. Но нам, как местным жителям, он не нравится- змеи так всякие, шумно. Болотце, короче. С детьми в Евпатории отдыхают. Там много чего, в том числе дельфинотерапия по очень демократичным ценам. В Феодосии в районе Приморского тоже хорошо - мелко, песочек везде. Но сервис хромой. Я бы остановилась на Евпатории.
Таня Соколова
Если дети маленькие, в Ейске неплохо. В Анапе цены завышены и народу тьма. И там, и там песочек. Мне самой нравится в Лазаревском и в Сочи, в Абхазии))) но там галька и сразу глубоко.
Херсон
Черноё море. В районе Анапы - Сочи - Абхазии.
Дана Атмажова
на Азовском не были, но были на Черном в Анапе, Кудепсте и Адлере. два последних - галька на берегу и довольно быстро вниз (для неумеющих плавать - плохо) - не очень для меня, а в Анапе песок и мелко, но цены выше, но развлечений для детей больше.
Аида Мунтиева
Мы были на Азовском, нам понравилось. Мы были в Ейске. Там несколько пляжей. Были, там где ветрено и волны почти всегда, мелкий еще есть для детей и обычный, с песком и галькой. Медузы там плавают, а в целом чисто. На Черном не была.
Tamara Polyakina
На чёрное ездили в Анапу не советую там одни шприцы на пляже советую в Абхазию там лутче
Antonina G.
ЧЕРНОЕ