Воспитание детей
Кто-нибудь ездил на азовское море, в сентябре? Как там погода в последние года? Как море, уже холодно, ветрено?
Комаров много?
удивляюсь, что пишут в сентябре прохладно. в Ростове жара стоит в сентябре. на черном вообще бархатный сезон. самое лучшее время - тепло и народу уже не столько. море теплое и чистое. я много лет до октября с детьми на море жила. щас школьники, не получается
Подруга в Бердянске, купаются в некоторые годы до октября, в 2015 я была до 6 сентября, чистое море, тепло, хорошо, но год на год не приходится.
Болото это Азовское море
с ребенком лучше черное, мне азов не очень, мелко и грязно
Юлия Чугунова
А куда именно на черное? Советуйте.
Valentina Tovmasyan
с ребенком хорошо Анапа, выбор пляжей большой и песок и галька и можно сьездить на лиман и горную местность, только жить в самой анапе, не витязево
В сентябре там точно не покупаешься, а так вполне тепло, если на дожди не попадете.
во всем крыму в сентябре холодно для купания. анапа просто помойка (не знаю как это можно советовать). витязево.... по колено метров 200. я конечно понимаю - все к ногам ребенка, но я тоже человек... и такие жертвы.. азов - грязная лужа. весь. и мест там нет)
абхазия ...они ж ненавидят нас... прям мини чечня. все в упадке... сплошной развод.
если прям совсем приспичело на наш юг - лоо, лазаревское. хоть какой то сервис. хоть и придется вилки мыть в кафешках.
абхазия ...они ж ненавидят нас... прям мини чечня. все в упадке... сплошной развод.
если прям совсем приспичело на наш юг - лоо, лазаревское. хоть какой то сервис. хоть и придется вилки мыть в кафешках.
_____Doka _____
ух, как все печально!
ужасное море, грязное и сервис никакой
Я оттуда родом, холодно уже в сентябре.
Юлия Чугунова
А куда еще с ребенком можно, в Джемете, Анапе не холодно в сентябре?
Valentina Tovmasyan
в сентябре море все зеленое, начинает цвести уже в июле
Мы каждый год ездим с ребенком на азовское море. В сентябре уже прохладно, но в 2015 году было хорошо, как и везде. Сентябрь был жарким - местные купались.
А на счет того, что море грязное - просто надо знать места - вот и весь секрет.
А на счет того, что море грязное - просто надо знать места - вот и весь секрет.
Юлия Чугунова
А куда еще с ребенком можно, в Джемете, Анапе не холодно в сентябре?
Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста впечатлениями от отдыха на Азовском море с детьми.
- КТО ОТДЫХАЛ НА АЗОВСКОМ МОРЕ? поделитесь впечатлениями! отдых с детьми интересует.
- Кто ездил в Крым? Куда лучше? Может кто пансионат знает хороший? Интересует семейный отдых! Или лучше азовское море?
- Хочу с дочкой (ей 1год 4 мес.) поехать на Азовское море,на неделю, можно? поездка в начале июня.
- Всем, кто был на Азовском море (!!!!) Какие ваши впечатления?
- Хочу с ребенком поехать на Азовское море. Куда там лучше поехать?
- В августе ребёнку будет 9 месяев. Планирую поездку на Азовское море. За и против. Ваши советы.
- Азовское море, кидайте советы.
- подскажите лагерь для девочки подростка желательно на азовском море. заранее спасибо.
- Черное или Азовское море с детьми. И куда именно. Только среди этих двух вариантов?