Воспитание детей

У меня скоро родится сын, вот сижу и придумываю созвучное имя. У кого есть какие идеи, поделитесь!

Имя Сергей сразу отбрасывайте. Возможные варианты: Клим Сергеевич, Егор Сергеевич, Никита Сергеевич, Валерий Сергеевич, Пётр Сергеевич, Павел Сергеевич, Владислав Сергеевич, Виталий Сергеевич, Александр Сергеевич.
По православию нежелательно нарекать новорожденного (ённую) именем живых отца и дедушки, матери, бабушки, дядей и тёть. (Существует риск укоротить жизнь одного из носителей данного имени или перепутать кармы взрослого и новорожденного) . В идеале, когда имя для новорожденного подбирается не только по благозвучию, но еще имеет отношение к одному из родственников, проживших долгую, счастливую, достойную жизнь. При этом надо знать, что смысл имени накладывает определенный отпечаток на судьбу хозяина. Подумайте, каким бы Вы хотели видеть сына? Евгений - благородный, Константин - постоянный, Виктор - победитель, Александр - защитник народов, Виталий - (от слова витамин, корень Вита - жизнь) , Пётр - твердый, крепкий, надежный.
С просьбой подобрать имя для будущего ребенка можно обратиться в Православный Храм или Церковь. Там на выбор предложат имена святых, чьи именины будут отмечаться ближе к дате появления на свет вашего малыша. Может быть, Вам придется по нраву благородно прожитая жизнь одного из этих святых. Выбор остаётся за Вами.
Вероника Гилиева
Лучший ответ
может как и вы Сергей Сергеевич? уже династия
дмитрий
Дарья Какушина
Или как Пушкина..
Диана Андреева
Сергеем, не промахнётесь!:)
Захар, Макар, Степан, Герман, Иван
Александр или Дмитрий!
Асия Мусина
Савелий
Светланка ))))))
У меня Артемий
Филлип
Не не называйте только именем отца (Сергей) или деда. Очень плохая примета.
к меня ЯРОСЛАВ и ВЛАДИСЛАВ Сергеевичи.
Не звучит Ф и Ф! Евгений Сергеевич, Богдан Сергеевич, Виктор Сергеевич.... на вкус и цвет-товарищей нет!!!
Vanilla Sky
Мне кажется будет красиво если имя будет заканчиваться на слав: Вячеслав, Ростислав, Ярослав ну или что то в этом роде
Евгений, Сергей, Михаил
и своё советую)))))
можно как пушкина-а вообще дмитрий, даниил, алексей -очень красивые
савелий)))
Марк
а с женой не прбывал советоваться .выбор имени ребенку сугубо интимное дело и должно касаться только вас
у меня Никита Сергеевич, по моему звучит красиво.
Арсений
Савелий