Воспитание детей
У кого разница между детьми 15 и более лет? У меня скоро родится ребёнок, а старшему сыну к тому времени будет 16 лет
Поделитесь опытом, у кого подобная ситуация. Папа у них один:)
моя знакомая родила девочку когда сыну было 21 !!!
он уже жил отдельно
но прикольно ее тискал когда приезжал
я родила когда сыну было 12
помогал
гулять ходил-я спала или что-то делала
он уже жил отдельно
но прикольно ее тискал когда приезжал
я родила когда сыну было 12
помогал
гулять ходил-я спала или что-то делала
у меня с зазнобой два сына---старшему 31 младшему 16---живём вместе с 77 года---всё в норме---проблемм между сынками не было---помогают друг другу
У нас меньше, 11, никаких проблем. Я как мама для сестры.
А что вообще плохого может быть?
Когда мама родила братишку, мне было 15ть лет, сестренке 12ть . Он любимчик в семье до сих пор ...)))))
У моих разница 17 лет. Старшая малую обожает, и мелкая целый день ходит с вопросом "где Юля? " Старшая уже так наловчилась, натренировалась с ней, что со своими детьми ей будет легко управляться.
У меня с братом разница 14 лет, я старше. Что я могу сказать, сволочи родители, думают только о себе.
Своим детям я такого сюрприза не устрою
Гульфина Валиева
Да похоже вас судьба сильно потрепала, не буду говорить, что так нельзя отзываться о родителях и родных, наверно у вас на то веские причины(((((((((((((((((((
Татьяна
Не зарекайтесь)
У нас с братом разница 10 лет, я старше. Мне это помогло в плане обращения со своими детьми (опыт какой никакой уже был) . И ныне мы по жизни очень дружны, хоть и живём теперь в разных странах. А вообще-то всё от родителей зависит, как старшего настроите, не будете ли маленького слишком баловать - такие у них отношения и будут.
Я себя помню у нас с сестренкой 14 лет разница, когда она родилась как я ее ненавидела, все внимание ей, а сейчас стыдно за это чувство, сейчас у самой двое детей правда разница небольшая 4.5, но опять же старшему попадает больше, всеравно любишь детей одинокого, просто со старшего спрос больше.
Это зависит от самого ребенка (старшего), мне вот 24 моему младшему братику-9,мама как родила через 2 месяца на работу вышла и воспитанием братика занялась я. Я просто обожаю своего братишку, а он меня, Может и ваш старший будет заботиться о младшем, по крайней мере у него будет меньше ревности, чем если бы разница у них была меньше, ведь первый ребенок всегда ревнует маму ко второму.
Дарья Водовозова
А если нет желания воспитывать братика?То, о чем Вы пишете, скорее дикость, чем норма. Родить и скинутьна старших
Я бы наотрез отказалась сидет постоянно с братом