Воспитание детей

У кого разница между детьми 15 и более лет? У меня скоро родится ребёнок, а старшему сыну к тому времени будет 16 лет

Поделитесь опытом, у кого подобная ситуация. Папа у них один:)
Татьяна
Татьяна
510
моя знакомая родила девочку когда сыну было 21 !!!
он уже жил отдельно
но прикольно ее тискал когда приезжал
я родила когда сыну было 12
помогал
гулять ходил-я спала или что-то делала
Надько Люпайка
Надько Люпайка
66 121
Лучший ответ
у меня с зазнобой два сына---старшему 31 младшему 16---живём вместе с 77 года---всё в норме---проблемм между сынками не было---помогают друг другу
ЯР
Яна Романова
99 492
У нас меньше, 11, никаких проблем. Я как мама для сестры.
А что вообще плохого может быть?
Когда мама родила братишку, мне было 15ть лет, сестренке 12ть . Он любимчик в семье до сих пор ...)))))
У моих разница 17 лет. Старшая малую обожает, и мелкая целый день ходит с вопросом "где Юля? " Старшая уже так наловчилась, натренировалась с ней, что со своими детьми ей будет легко управляться.
У меня с братом разница 14 лет, я старше. Что я могу сказать, сволочи родители, думают только о себе.
Своим детям я такого сюрприза не устрою
Гульфина Валиева Да похоже вас судьба сильно потрепала, не буду говорить, что так нельзя отзываться о родителях и родных, наверно у вас на то веские причины(((((((((((((((((((
Татьяна Не зарекайтесь)
У нас с братом разница 10 лет, я старше. Мне это помогло в плане обращения со своими детьми (опыт какой никакой уже был) . И ныне мы по жизни очень дружны, хоть и живём теперь в разных странах. А вообще-то всё от родителей зависит, как старшего настроите, не будете ли маленького слишком баловать - такие у них отношения и будут.
Аида Актауп
Аида Актауп
7 769
Я себя помню у нас с сестренкой 14 лет разница, когда она родилась как я ее ненавидела, все внимание ей, а сейчас стыдно за это чувство, сейчас у самой двое детей правда разница небольшая 4.5, но опять же старшему попадает больше, всеравно любишь детей одинокого, просто со старшего спрос больше.
__
_Люлька _
1 022
Это зависит от самого ребенка (старшего), мне вот 24 моему младшему братику-9,мама как родила через 2 месяца на работу вышла и воспитанием братика занялась я. Я просто обожаю своего братишку, а он меня, Может и ваш старший будет заботиться о младшем, по крайней мере у него будет меньше ревности, чем если бы разница у них была меньше, ведь первый ребенок всегда ревнует маму ко второму.
Дарья Водовозова А если нет желания воспитывать братика?То, о чем Вы пишете, скорее дикость, чем норма. Родить и скинутьна старших
Я бы наотрез отказалась сидет постоянно с братом

Похожие вопросы