Воспитание детей

Температура 38,5 сейчас и 2 день ненормальный стул, седня жидкий. Ребенку 1 год и 9 мес.

Звонила в скорую там сказали если рвоты нет то ничего страшного, дайте смекту. Дала смекту, вечером температура резко поднялась. Что это , мож у кого так было? Сейчас ребенок уснул.
зубку режутся я вас уверяю у моей сестры так же было все на ушах стояли, и оказалось зубы резались, а может ещё чем-то отравился
Елена Бабкина
Лучший ответ
Удивительный совет скорой помощи, только вопрос какой помощи.. . :( У ребёнка высокая температура, жидкий стул-инфекция на лицо. и ребёнку адекватное лечение необходимо, а Смекта только не поможет. Фуразолидон -не детский препарат. Суспензия Энтерофурил, да.
Может то, а может это.. . Зачем экспериментировать с таким маленьким ребёночком?
в следующий раз попробуйте дать фурозолидон 1 таблетку с большим количеством воды, примерно стакан.
Вызовите с утра пораньше врача на дом, и все-же попробуйте добиться чтобы приехала скорая.
скорее всего зубы, но на всякий случай - к врачу
скорая обязана приехать при температуре у ребенка, звоните, требуйте. Зубы в таком возрасте уже не должны беспокоить. может ротовирусная инфекция. да мало ли что может быть...
Время Голода
ох эта скорая. вызывайте и кричите на них что должны приехать.
Это у всех такое бывает, на сколько я знаю. Посоветуйтесь со специалистом.
врача на дом вызывайте! может инфекция какая нибудь!
Незнаю, в этом возрасте врядли зубы.... Надо завтра педиатра вызвать. А сейчас побольше питья, что бы не было обезвоживания.
Лера Кошель
Скорая при такой температуре просто ОБЯЗАНА приехать!
А Вы врача участкового вызывали?
срочно звоните в скорую, у нас такое было, тем-ру не могла сбить, была полтора дня 38,4. Потом вызвала скорую, сделали укол, бесполезно. Тем-ра за ночь не прошла. Опять вызвала и хорошо что нас по скорой увезли, сама попросила, испугалась, что после укола тем-ра не прошла. Уже в больнице тем-ра поднялась до 40. Слава богу врачи сбили, потом снова поднялась до 40. Стул тоже был плохой. Оказалось, что это кишечный грипп.
для начала дайте нурофен. и утром, если ребенку за ночь хуже не будет-идите в поликлиннику. тут специалистов нет.
вызывайте скорую, пусть едет. конечно у всех по разному, но у нас в этом возрасте зубки не так лезли