Воспитание детей
У дочки(3 года) рвота, температуры нет, что давать пить лучше, что бы очистить желудок и полечить одновременно?
регидрон по столовой ложке каждый час
Без установления причины ничего не давать. Рвота у деток при проблемах с поджелудочной, дали нагрузку на неё.что-то съела. От рвоты суспензия Мотиллиум, а остальное лечение от врача.
много пить. и пусь рвет. организм справиться сам. часто рвет то? если часто дайте противорвотное
А вы не думали, что она что то проглотила? Подобный случай был с 2х летним мальчиком (в больнице, где я работала), он проглотил корытко от теней (косметика), маленькое такое, железное и не мог ничего кушать. Его постоянно рвало: корытко застряло в пищеводе. РВОТА-это серьезно, даже если нет температуры. Это чревато обезвоживанием. НЕ ТЯНИТЕ, сводите ребенка в больницу, оторвите наконец зад от стула и выключите комп! Как можно так рисковать ребенком, доверяя здешним советам????
когда моя дочь отравилась ее рвало почти сутки.... давали регидрон.. церукал.... это противорвотные препараты и клизму... делали.... и скорую вызывали... врач сказала что очень правильно поступили давая доче эти препараты.... но в больницу нас все таки забрали.... мы там сдали анализы.... нам прокапали капельницы 2 дня... и на 4 день нас выписали домой.... было пищевое отравление ...ела в саду....
неосмектин и врача
Не мешало бы промыть желудок: 2-3 ст кипяч воды комнат т-ры, залпом выпить, 2 пальца в рот. и так до чистой воды. Если просто позывы, новокаин 1:1 с водой (если аллергии нет). Вспоминайте, что ели. Если у кого-то еще есть, то траванулись однозначно, тогда к врачу