Воспитание детей

Если бы Вы узнали свою дочь(сестру и т.п.) на этом снимке, как бы Вы с ней поступили?...(фото)

Елена Агеева
слов просто нет. какие-то ...собрались. подружек всех нафиг, а потом задницу надрать как следует. пьяные, разукрашенные. тьфу.
**
*ариша *
Лучший ответ
А чего? Нормальные девчонки! Мы лет 25 назад тоже с девчатами две бутылки пива на десятерых пили по подъездам да по лавкам, и ничего! И мы за них в огонь и в воду, и они за нас в огонь и в воду, и никаких проблем!
Ну, расслабились девчата малость; кто расслабился - того до дома доведём-донесём, родители всё понимают, спать девчонку уложат и "спасибо" скажут, что не бросили: знают, что друзья своих не бросают. А пару раз (не больше) и меня такие девчонки до дома доносили, и с рук на руки матери передавали: "получите, мол, своё сокровище... "
Дворовые компании - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО! Они учат людей быть ЛЮДЬМИ. И зря родители к этому плохо относятся. Из дворовых компаний - самые нормальные люди выходят.
Ludmila Korol
Вообще-то.. . я против телесных наказаний.. . )))
очень бы расстроилась в первую очередь..
Jane Golubeva
Дорогие родители, если наш с вами ребенок оказался в такой ситуации - то это результат нашего с вами воспитания, так что стучать по голове сами понимаете кому надо.
Если бы я увидела своего ребенка, то расстроилась...
Ludmila Dedagryuk
Моей дочери, не могдо быть на подобной фотографии. Слава Богу, атмосфера, в которой она росла и воспитывалась, не располагала к такого рода "компашкам".
И Р И Н К @
мой ребенко не будет на таких фото! у нас другой круг общения. . это птушницы какие то... и таких миллионы. у моего ребенка с ними не может быть ничего общего! . а если пива захочет я ей дома его глоток дам выпить!
Раушания Лукманова Так ведь это у ВАС другой круг общения!А какой выберет себе Ваша дочка, еще не известно...Не хотелось бы,конечно,такой,но от сумы и от тюрьмы...
в таком возрасте убивать и снимать штаны было бы поздно, надо раньше начинать общаться с детьми, чтобы потом этого не случилось, а уж если случилось, то постораться достучаться до нее или него, но пока сами не поймут что это не главное в жизни мало что измениться! желаю чтбы такое не случилось с вашими близкими, или уж если случается, то как можно реже!!!! правда у меня сын и слава богу что я его ни разу в таком виде не видела!
никак.... дети это вина родителей.
Аня Джавршян
даже не представляю .трудно сказать. а кто говорит что с ними не может такого случиться самообман !
потенциальные путаны и матери-одиночки
Ольга Вовк
по башне настучала бы
Сняла бы штаны и выдрала бы как сидорову козу.
Разговаривала бы, убеждала, уделяла как можно больше внимания и времени, попросила бы познакомить с подругами, приглашала их в гости, общалась... Но многое зависит от того, какие у вас отношения с ребенком-дружеские или нет.
получила бы по 1-ое число, обязательно узнала бы про магазин, в котором куплено это добро, и сходила бы туда
Алиша Ц.
взрослые люди курят и пьют где попало, дети как родились наблюдают за всем этим, поэтому уже поздно что то делать
Однажды принесли новорожденного человечка к Абу Али Ибн Сина и спросили его
как воспитать его чтобы он был хорошим человеком?
он ответил
Уже поздно!!!
В таком возрасте девочки мало восприимчивы к беседам о морали, и силой тоже нельзя, а то будет еще хуже. Только шантаж...
убила бы!!!! ну это была бы первая реакция