Воспитание детей
наша моложёжь умеет отдыхать без бутылки пива ,с трезвой головой?
умеет, но такой молодежи очень мало.
наша точно умеет
Молодежь ничем не отличается от всех остальных.
а где? у нас все стадионы разбиты.
я знаю что сейчас многие увлечены спортом, танцами, музыкой, а маргиналы во все времена были... да, и работают многие ещё со школьных лет
Наталья Жирёнкина
работают, увлечены спортом, танцами и музыкой, но бухают!!!
Я все больше и больше такую молодежь вижу.
Могут, мой сын таков. (21г.)
недавно были семьей в испании - поразила молодежь. их посиделки настолько спокойные, диву даешься. они если и выпивают, то немного и у них нет такого поголовного употребления спиртного. нет в культуре. и что интересно, испанци сидящие в барах и кафешках могут весь вечер провести с одной бутылкой пива (в отличии от наших у них разливают по 0,2 а не по 0.5)
Подростки посидели, поговорили и разошлись. настолько все мирно, спокойно.
там даже собаки не лаят. и разные породы собак от маленьких до больших играют вместе и не лаят друг на друга. Удивительно, но факт.
культуру надо менять, ценности привносить ...
Умеет) Мы вот с парапланом бегаем и на парашютах летаем)
однозначно! сам с друзьями предпочитаю такой отдых!
умеют. радует, что их становиться больше. сейчас всё больше пропагандируется здоровый образ жизни. это теперь модно!
Могут, мой брат такой (21г. ) но к сожалению другие не могут.
А её кто нибудь учил отдыхать по-другому? Посмотри рекламу, если непонятно.
Ксения Старикова
понятно всё,вот и поражаюсь как реклама влияет.
Умеет. . Но такой молодёжи % 5... К сожалению.. .
Да и такое еще можно встретить!
Не многие, но все же умеют)))
наши взрослые умеют не обсуждать молодежь?