Воспитание детей

pomogite!Kak prawelno wospitat rebenka?

Alena Лина
Это просто. Что бы вы ни говорили ребенку, как бы ни пытались его воспитывать, ВЫ, самый главный пример в его жизни, как сами будете поступать, тому и ребенок научится. Просто скопирует вас и все. Если Вы говорите ему, как делать правильно, а сами разворачиваясь, делаете как не нужно делать или поступать, будте уверены, он повторит вас. И еще. В семье должен быть социальный климат-контроль. Не ругайтесь, не ссортесь, не деритесь, Любите друг друга окружайте друг друга искренностью, добром и заботой. И ребенок скопирует вас и впитает эту атмосферу. И впоследствии построит себе такую же семью.
Анастасия Тулынкина
Лучший ответ
Ого-го у вас планы!
Такой вопрос невозможно решить в ответах. Приобретайте литературу, учитесь на примерах из жизни… … а так разве скажешь в двух словах? !
уважайте в нём личность
Nino Kuxianidze
ПрививайТе ему человечесКие чувства, не роститЕ эгоистом и не делайтЕ из него раба... Ну и вниманиеМ естественно не обделяйте-и всЁ получится:)))
Юлия Туцкая
Главное его любить и обожать потом все вернется, но и наказывать не забывать, чтоб видел где плохо а где хорошо (в сравнение) если это мальчик надо не меньше 5 раз в день говорить как вы его любите, я иногда прибегаю к помощи психиатра, не все делаю как говорят но анализирую и принимаю свои меры. А вообще нужен отец к-ый помогал бы с воспитанием, отдавать на выходные, в отпуск бабушке дедушке.
Шуклина Ирина
в любви и ласке
вопрос слишком обширный...
а воспитывать не надо ...просто помоги ему развить свои таланты и предоставь ему на выбор образование ...ну а потом пусть занимается тем, что у него профессионально, хорошо получается ...И старайся поощрять независимое, свободное мышление, и создай в семье теплую атмосферу любви и внимания ...)
скажи ты родителей любишь и как они тебя воспитывали, если тебе чего-то не хватало сделай все чтоб у твоего ребенка это было, но не забывай это не игрушка- это личность со своими нравами, не подавляй