Воспитание детей
Kak ludsche prowesti denroschdenie rebenka?
Не знаю, сколько вашему ребёнку лет, моему уже 17. Но когда он был не очень бльшой, я любила придумывать сама сюрпризы всякие .Например один раз, когда он уснул, я надула гору шариков, заранее на работе подготовила через принтор цветной всякие картинки с поздравлениями из огромных букв и украсила его комнату, главное чтобы их было очень очень много. Дети ведь спят очень крепко. Представьте это: лёг он спать в обычной комнате а проснулся сразу в празднике и это не требует больших денег, ведь шарики дешёвые. А ещё один раз я накупила много мелких подарков и спрятала их в доме и в каждом подарке написала, где находится следующий, , это была такая игра. Он с таким восторгом носился по дому, разыскивая их, и до сих пор вспоминает .как было тогда здорово. Как ни странно в памяти у него запячатлились не безумно дорогие подношения и накрытые столы, а вот таки сюрпризы-выдумки. А ещё как -то я целый день его удивляла программой инкогнито, т. е. он весь день не знал, что будет следующим пунктом развлечения и я его удивляла весь день, закончился он хорошим десертом в кафе, а под тарелочку я ему положила билеты на мюзикл, к сожалению впоследствии печальный Норд-ост. Так что пофантазируйте и сами получите огромное удовольствие. Буду рада если мой ответ наведёт вас на полезные мысли.
Наши знакомые арендуют кафе. где для детей устраивается праздник и угощенье. В этом году внучке исполняется через неделю 7 лет. Аренда кафе и спектакль-игра Пеппи-длинный чулок, сладкий стол и торт со свечками стоит 19 т. руб. Время 1.5 часа.
НУ смотря скоко ему лет!!!! пусть ваш с сын пригласит своих друзей сибе домой илит\ там где будет его день рождения!! а лучше где то на природе ето будет саме лучшое!!!