Воспитание детей
вы никогда не замечали,что на некоторых женщин рождение ребенка отрицательно действует,т.е. они деградируют?Например
моя подруга родила 2 года назад...и уже давно я не слышу ничего дельного постоянно сюси-пуси,все в уменьшительно ласкательной форме,она даже теперь с мужем разговаривает так же (ему не нравится).И всё сосредоточено только на всем детском....
тут вчера одна про "мосольчики" спрашивала.
оказалось она так ласково свои тазовые кости называет! разошлись они у нее или болят... .
в общем это полная деградация
Вы ошибаетесь, деградацией здесь не пахнет. Её переполняет нежность, она таким образом выражается.
нет, я никогда такого Не замечала. наоборот, все мои подруги и Знакомые, которые родили деток, стали намного серьезнее, взрослее, мудрее, Опытнее .никакой деградации я в Них не наблюдала.
Имхо, такое общение также отрицательно влияет на ребёнка..
Это не деградация ---она стала МАМОЙ....
А что такого "дельного" вы от неё слышали раньше - сплетни о коллегах, трындёж о модных шмотках, обсасывание того, кто из родни что купил и на какие шиши или дословный пересказ очередной серии любимго сериала? В таком случае не сильно-то она и деградировала.. . Или вы с ней раньше вечерами напролёт теорему Ферма решали?
Гульнара Куанышбаева
восхитительный ответ!
Меня это не касается, не волнует и не раздражает. Меня вообще мало что раздражает.
Нет, не замечал.
Мамой стала это хорошо, а вот курицей плохо., для всех, и для детей и для мужей.
потому что хочется всё самое доброе и ласковое для ребенка. Но мой правда мечтает что бы я разговаривала с ним так же но увы мой мозг с этим не согласен.
не ребенок ведет к деградации а тяжелые условия жизни