Воспитание детей
Есть ли среди вас матери-одиночки?! Как вы себя ощущаете в таком положении?! Все ли ас устраивает?!
что вы называете матерью одиночкой, если вы в разводе то вы не в статусе матери одиночки, я была в такой ситуации со старшим сыном, тяжело конечно но не настолько как сейчас. В июне я похоронила папу своего второго ребенка и любимого мужа. Он погиб на шахте . Так я стала действительно, по закону матерью одиночкой. Вот это действительно тяжело, и даже невыносимо тяжело. Если в первой ситуации у ребенка все же папа есть и алименты вы получаете, и общаться ребенок может с отцом и вы настраиваетесь на то что ваша жизнь наладиться и вы встретите своего человека. Во втором настоящем положении все по другому. Осознать как ребенок будет расти теперь без папы нереально. Как жить дальше без любимого человека вообще сложно представить тем более что кроме него мне никто не нужен, я так долго его искала. Нашла, 7 лет счастья безграничного, рождение нашего сыночка. Малышу в конце августа будет 3 года, как его поднимать без папы? Знаю только что его папа был самый лучший и другого нам не надо. Думаем о нем каждый день, вспоминаем. Каждый вечер молю только чтоб хоть приснился, поговорил со мной. Тяжело быть матерью одиночкой.
была матерью одиночкой 9 лет, 5 лет назад вышла замуж, устраивало почти все, финансово очень тяжело, а все остальное ерунда
Я сразу рожала ребёнка одна. И никогда не было никаких проблем (небольшие финанвовые, но Собес помогал нехило).
быть метерью одиночкой тяжеловато но только с финансовой стороны а так главное не отчаиваться и все отлично выходит
Матерей одиночек много. Очень тяжело все тянуть на себе. Хотелось бы иметь материальную поддержку и мужчину рядом тоже не мешало бы)