Воспитание детей

Ты будешь нужен своим детям когда не сможешь их кормить?

Оля Сергеева
Да. Трудный вопрос. У меня два взрослых сына-уже женаты. И дочь-22 года. Ее я еще "кормлю"-А нужны ли будем мы им позже?... Я думаю, на сына среднего могу рассчитывать. А на дочь... не пойму, что ей в последнее время не хватает.. . для человеческого отношения? Может очередной переходный возраст?
Надежда Непомнящих
Лучший ответ
когда я не смогу их кормить, они уже сами давно себя будут кормить.
Надеюсь, что нет)))) ) ну, может пригожусь как врач или с внучонком посидеть.
Я*
Ялт *
что дашь то и получишь...
Angela Bodiu
как воспитаешь так и будешь нужен.
Наташа Пигур
понятия не имею, вкладываю себя и душу в воспитание сына, а что получиться увижу ...надеюсь что буду нужна всегда
Поживем - увидим!
Я их уже выкормила, теперь уже они меня кормят.
Ирина Лаптева
нет знаю. мне это как то не важно. у них будет своя жизнь надеюсь счастливая
Eldanochka* ...#
конечно, коль мне важно не только то, чем питают утробу свою дети, но и чем питается их душа.
Наталья ****
А это только от ВАС зависит (зависело)
Конечно!! ! А для чего рожала тогда! Не на самотёк пускать же...
Мои тесть и отец были очень нужны. Я тоже надеюсь на лучшее...
Ирина Капаклы
ушла гадать на кофейной гуще...
Они к этому времени Вас будут кормить)
Иришка Янович
В моей семье очень любят и чтут старшее поколение, в семье мужа - аналогично. Я и супруг воспитываем сына в привитых нам традициях. Так почему нет?
нет, по большому счету, если правильно воспитывать, то хотя бы чувство долга должно остаться