Воспитание детей
Как вы думаете, дети которые не хотят заботиться о своих старых родителях, это выросшие нелюбимые дети?
Это дети которые в детстве не получили должного воспитания и любви. так что родителям стоит винить только себя
так так и задай вопрос, как комментешь!!!! а так ты троллишь пока, провоцируешь и сама же потом растолковываешь! аяй ((
Ублюдки
Юля Демешко
А если родители так к ним относились всю жизнь, что дети их потом знать не хотят?
часто и эти родители к своим родителям так же относились. вот в старости и страдают.
Мои наблюдения-это избалованные дети.
Я думаю. да.
Мною не интересовались, бросили в наитяжелейший момнет, ну и я так же буду. То., что я перенесла, и иные до 70 лет не переносят.
Это дети, которые воспитывались в детских садиках, ясельках, нянечками, бабушками, дедушками. Родители для них чужие люди. Почитайте сейчас вопросы большинства мамочек о детских садиках.. . Чуть не с пелёнок.... Кого не послушаешь - у всех обстоятельства. Зато потом взрослым детям будем предъявлять претензии.. . А у взрослых детей наверное тоже есть дети. И деньги им на голову тоже не падают...
Дарья Грауберг
Вы обобщаете. При всем уважении. Меня мама оставила бабушке чуть не с рождения, ни дня с ней не прожила (вышла замуж). Сейчас моя дочь в 1,6 пошла в садик именно по причине, что не с кем оставить. СОВСЕМ не с кем. А деньги нужны. Но она со мной утром и вечером и мне кажется это лучше, чем то, что сделала моя мама.
Татьяна Астафьева
А я согласна! Действительно, чуть не с роддома готовы в садик запихать! И таких, у кого при этом действительно иначе не на что жить, 10%. остальные "сходят с ума с ребенком в четырех стенах". А именно в возрасте до 3 лет закладываются доверительные отношения между детьми и родителями, формируется способность сочувствовать и сопереживать.
Скорее наоборот. Заласканные, избалованные эгоисты
нет, просто иногда должный уход могут обеспечить только специалисты
Ирина ***
иногда важен не специалист а родной тебе человек
нет это дети эгоисты и не благодарные
Некоторые да!! К сожалению, и дети которых холили и лелеяли тоже забивают на своих родителей ((
Это избалованные дети, которые привыкли, что всё только для них. Следовательно, это воспитание такое, точнее его отсутствие, так как балование детей и заключается в том, что их не воспитывают, не учат, а просто всё позволяют, что они хотят. Вот и результат. За что боролись, на то и напоролись.
это дети которые видели как их родители неблагодарно относились к своим родителям, вот и они взяли для себя такую модель поведения
Это выросшие эгоисты...
Это дети нерадивых родителей, которые своих детей забыли воспитать! Смысл-Сами виноваты!