Воспитание детей
Как поступить ребенку, которому не нравится семья, в он которой родился и вырос?
Ребенок- часть родителей, поэтому если они не нравятся, значит ребенок не принимает самого себя. К психологу сходить.
В каком смысле как поступить? Жить дальше - уже так, как хочет он.
грустно... выход один-отделаться и жить самостоятельно.. .
а может все-же приглядеться к родителям и понять их-ну не может быть только отрицательное, плюсы есть во всех людях...
вырос - вали и не вспоминай. вот и весь рецепт.
Родителей не выбирают.
Ну либо родители - сволочи, либо ребёнок - малолетний долбоё*.
вправить серое вещество путем нескольких ударов черепной коробкой о стену :)))
Валентина Швороб
и свободного падения с 5 этажа через форточку:))))))))))))))
какой-то юношеский максимализм. Вырастет и поймет, что был не прав, конечно если родители не моральные уроды
РОдителей не выбирают
Этот ребенок похоже - урод моральный.. . грубо, но правда!
что значит не нравится?? ? может у вас большие запросы?
Что значит не нравится?
Ну, пусть идёт туда, где нравится!
Что значит, "не нравится"? Вот так прям совсем-совсем не нравится? Или все же детская обида какая-то? Или достают гиперопекой? И сколько лет ребенку? Если уже взрослый, флаг ему в руки, пусть идет работать и живет отдельно. А если еще малыш/подросток, родителям стоит сесть и поговорить с ним, выяснить, чем он недоволен.
спасибо скажите родителям что вам жизнь подарили
а не нравиться устраиваете свою жизнь сами
кароче в топку ...
всех
вырасти хорошим человеком, добиться всего чего хочешь и попробовать родить себе таких детей, которые не будут так говорить о своих родителях.
Вы думаете в детдомах БЕЗ родителей детям живется лучше чем вам? Поживите там недельку "экскурсионной программой" , а потом сравните...
Пусть живет один. Школу закончит, может себе семью подискать, где ему бедет нравится.
Пойти найти себе другую семью.... где будет нравиться.... Не найдет, потому что у каждой есть свой скелет в шкафу.
зависит от возраста ребенка, т к непонятно насколько это адекватно..
Хорошо если у тебя фея крёстная и её любимый муж
родителей не выбирают пообщайся с психологом может он посоветует как тебе быть