Воспитание детей
Некоторые полагают,что чтобы спрашивать про детей обязательно ава должна быть какой-нибудь совсем невиннной...моя
например не нравится.что здесь все такие ангелы?и при рожденном ребенке уже все о сексе думать нельзя,одеваться только закрыто вообще забыть о том.что ты женщина.
Да какая разница какая ава, это ж твой образ, это развлекательный проект и как-то скучно когда видишь имя и фамилию, банальные любительские фотки)))) Или тут все должны быть с малышами и игрушками на авах?))))))
да нет, просто в обществе демонстрировать то, что вы показываете, не принято. Это на вас TV и "глянец" влияет.
отвечаю на весь список вопроосв
для вопросов про детей любая ава годится
все здесь все такие ангелы
при рожденном ребенке думать о сексе можно
а девушка на аватарке одета как проститутка, а не как нормальная женщина
все здесь все такие ангелы
Ну титьки-то демонстрировать я думаю так не стоит. Их у вас и так каждый разглядит за полкилометра: ) Размерчик внушительный
Елена Сенюшкина
sillikona 2 kilo....moi soboleznovanija....
ага.... беременные все безумные.... не слушай их.
Хотя твоя ава.... ты уверенна, что тебе ето пугало надутое нравится ? :)
Антонина Шлыкова
Я не её фанатка.это просто фото.)) и вообще я не придаю большого значения этому.
мне вот например не нравятся дети на авах,ладно когда это свои.но когда с интернета это как-то вообще не нормально на мой взгляд.ну что человек этим хочет сказать.что он так безумно любит детей? нет у меня такого фанатизма.
вот если бы у тебя свои были такие, тогда и рассуждала бы ))))))))))))))))))))))))))
ава-прямо ода грудному вскармливанию)))) мол кормлю и буду кормить!!! и все стремитесь)))
Да это всё фигня, чего вы заморачиваетесь. И ава и ник могут быть хоть какие, главное, что в ответе написано. Можно обозваться опытной матроной, поставить фотку из паспорта и писать при этом откровенную хрень или даже троллить.
У меня вон фотка "незерьезная", правда не моя, я вообще поставила первую попавшуюся. И нормально - отвечаю искренне и по делу, если не знаю, что сказать, так и не лезу в вопрос. Никто претензий еще не высказывал насчет несерьезности.
ава супер! то что надо!