Воспитание детей
Где-то прочитала что умственные способности наследуются ребенком от матери...а не от отца. Как думаете правда?
легенды это все и сказки
Вряд ли.. . От обоих
Если бы они напрямую наследовались, все было бы гораздо проще))
пусть будет так
Нет не правда.
Американские психооги уже давно выяснили, что умственные способности и интеллект на 100% зависят от отца.
Не факт, но возможно)
думаю, нет.. . исключительный ум - это от меня...: )
а вот периодическое отсутствие здравого смысла - эх, наверное, тоже от меня...:)
мой старший по складу ума ближе ко мне, а младший очень похож на папу... вот и делайте выводы!
я согласна, у моего ум явно мой!
Я бы хотела, чтоб это было правдой.)
правда, правда! дети умные, красивые - все в меня, а вредные - все в отца!
ну учитывая что мы с мужем интеллектом обладаем. он конечно больше. сыну год и 5 мес. - не поверите пока что все повадки папы. манеры. характер и- способности. в общем умолять свои способности не буду- но если сын пойдет в отца ему будет по жизни легко. я не против такого выражения
Тоже об этом не читала, а видела по TV. Хочется иногда верить что это так. Но в то же время дети лучше развиваются если больше общаются, играют с отцом. Так что мамины способности+папино усердие=способный ребенок.
Девочки наследуют от матерей, мальчики - от отцов.
я очень на это надеюсь:)
да... прям...! я с математикой не дружу. цифры не запоминаю.. .
а сын в отца!
Судя по моему сыну - правда)))))) ) Он умница!
Лена Кулеш
а вы - скромница:))))
Поживем-увидим!
Умственные способности появляются в следствии усердной учёбы.