Воспитание детей

отцы! чем вы думаете когда сами отбираете детей у матери через суд

а потом говорите всем что она кукушка бросила ребенка? есть у меня знакомый такой мама нормальная а развелись он забрал дочь жить к себе. я ее тоже могу понять она из деревни работает здесь и жить негде. ребенка она не бросала приезжает часто к дочери. просто она сделала как лучше ребенку. а теперь он ходит и говорит всем что она кукушка.
они пытаются доказать всем и себе в первую очередь что они сильнее.
Алия Койбагарова
Лучший ответ
"Ну и кого эта блядь может вырастить из моего сына? " (цитата, т. к. не мои проблемы)

Не относится также к конкретному Вашему дополнению.
Зачем такие обобщения? Вы, похоже, обвиняете абсолютно всех мужчин в пробемах, которые коснулись лично вас.
а женщины очень многие разве не тем же занимаются, если после развода ребенок с ними остался? так что 1:1
Это человек такой.
Совершенно отдельная ситуация.
не все же мужчины такие
N*
Nazerke ***-_
Надеюсь все же, что думают они больше о благе ребенка, а не о своих амбициях!!!
Таких истории нам не счесть.
Ньюансов много может быть.
Любовь-болезнь,
когда полюбишь и козла.
Когда пройдет,
тогда поймешь,
козел то вообщем то не твои.
. . так и бодаются козлы
Инна Инна
Чужая жизнь потемки. Пусть сами разбираются, когда сходились ни у кого совета не спрашивали.
Елена Макеева
Сложно сказать, ситуации-то разные бывают. Большинство мужчин, конечно, полные ничтожества, и руководствуются только своими амбициями, но бывают и женщины не лучше.
Асель С.
а у меня жена бывшая- наркоманка... .
так что вопрос сам собой отпадает с кем детям быть вот уже 12 лет воспитываю
доче 18.. сыну 14....сын в кадетском дочь в институте.... были варианты ?? -)))
Людмила Качура
а разве женщины так же не делают ???все зависит от воспитания !!!
Zhanna Kr.
я считаю что от матери ребенка забирать нельзя!! ! мать это святое!!!! хотя ох как в некоторых случаях хочется зделать ( на личном опыте)
Nadejda Leonard
Оба родителя имеют право воспитывать свое дитя. А суд выносит решение всегда только в пользу РЕБЕНКа. Думать надо в первую очередь о НИХ. А то ой забрали, ой как Я буду жить, Я, Я, Я.
a 4ego vi vzyali 4to rebenok imenno s mamoi doljen ostavat'sya. roditeli imeut odinakovie prava na rebenka
Проблема в нем. Не надо всех под одну расческу.... Ответ на Ваш вопрос: Мозгом. Не все так просто. . Он же не сам решил забрать себе ребенка, а суд постановил.
женщина вообще не должна вякать, ведь она всего-лишь тень мужчины. Пусть сидит тихонечко и беспрекословно выполняет указания.
Если ее не устраивает такая жизнь, пусть катится к черту.
?? ???????
Трудно судить, чужая семья потемки... девочку жалко, разве можно говорить ребенку, что ее мама бросила? ! Даже если и так, все равно нельзя.
А вы оч ем думаете когда поступаете так же??!!
короче есть ли смысал лести в чужие проблемы! ! надо сночала думать а потом рожать чтобы проблем небыло!!!!