Воспитание детей

У кого больше одного ребенка в семье: что вас подтолкнуло второго дитя рожать? какой мотив был....

Мария Бритнер
Всегда хотела двоих. Просто хотела. очень-очень. Муж настаивал на трех. А родила четверых - две дочки, два сыночка. и счастлива вдвойне.
Елизавета Кривцова
Лучший ответ
второй брак потому что
Мы так и планировали - именно с такой разницей. Но перед датой зачатия предполагаемой я чего-то начала передумывать. Хотя все равно в итоге все так и получилось.

Хотелось мальчика и девочку с небольшой разницей.
Всегда думала, что у меня в семье будет двое детей. После рождения второго поняла, что если не рожу третьего, то никогда себе этого не прощу) Родила третьего) На этом пришлось остановиться...
Таня Рибалка
Всегда были убеждены с мужем что ребенок не должен быть один, просто не представляю как бы я жила без сестры и вообще без родственников... Поэтому чем больше братьев и сестер тем легче и веселее жить....
Хотела много детей, и воплотила мечты в жизнь)
это не мотив, это план!
Алия Алия
Изначально хотела больше одного ребенка.
Таня Примерова
мотив, раз забеременела, значит рожаем свою кровиночку
Потому что так сказал муж. Мечтал он о двух детях, первая дочка, второй сын - это же здорово!
Сколько себя помню (как стала о семье думать) , хотела двоих деток. Первого обязательно мальчика, а второго, как получится ))) Два сына у нас. Муж тоже всегда говорил о двух, поэтому у нас всё по плану ))
я очень люблю детей. сейчас у нас две девочки. конечно, хочется и мальчика, но пока думаем. а изначально хотели двух. как говорится, аппетит приходит во время еды. почему бы и не рожать, если позволяет здоровье и финансы. вызывают непонимание семьи, извините, с голой задницей, которые нарожают кучу детей, а потом жалуются на плохую жизнь и не знают, чем детей кормить. вот у них, интересно, какие мотивы?
сейчас один. Второго хочется. Просто хочется.
просто захотелось еще ляльку.
Когда приходит время, очень хочется ещё малыша, да и первый просит. Одному человеку трудно будет, нужен ещё родной по крови человек.