Воспитание детей
А почему здесь так любят на каждом шагу использовать "железный" аргумент "да у тебя наверное просто детей нет"? (+)))
Неужели правда думают, что в теме Воспитание детей....или Беременность-Роды сидит огромное количество бездетных граждан? По мне так наоборот, бездетные в таких темах в явном меньшинстве...Мне бы до рождения детей и в голову не пришло сидеть и учить родителей воспитанию детей и уходу за ними...меня это тогда вообще не интересовало. Так почему постоянно, если несогласны с чьим-то мнением пишут волшебную фразу - "У тебя наверное детей нет".. или "ты наверное не была беременна"? Что за тупос?
Когда аргументов больше нет проще перейти на личности, чем признать свое поражение в споре
Наташ, привет
Такое обычно пишут, те кто выполнил свою программу максимум
На ней женился какой то бедолага и она РОДИЛА ребенка
ВСЕ!
Анастасия Зенькович
Приветики!
Здесь много, что любят.
нормальная реакция на неспособность понять логику другого человека.
Ну т. е. не укладывается как МАМА может такое ляпнуть.
Так ведь в самом деле, некоторые, даже с ребёнком, не становятся родителями
хех, а если детей нет то человек не может дать хороший совет? :))))
да глупость как обычно....
Анастасия Зенькович
Последний пример - девушка сегодня задала вопрос...банальный несколько, но тем не менее...Про то, что она не понимает, как же люди могут решаться рожать много детей в крайней бедности, не имея нормальных условий для их воспитания. Так ей ответили, что раз она не понимает такой всепоглощающей любви к детям, значит у нее наверное детей нет.)) И мне часто такое пишут кстати...ну про отсутствие детей у мну. Хотя они есть, я то лучше знаю))
А как же иначе объяснить твою нетрадиционную точку зрения. Это самый простой и безобидный ответ, на случай если ты обидчивая. есть еще варианты бедные твои дети... и С такой то мамашей.... Но тут можно нарваться на нецензурные ответы. а на вопрос у тебя наверное детей нет можно ожидать 2 реакций: попали в точку или ошиблись, но такое сравнение заставит отвечающего задуматься о своей неправоте, то бишь убили 2 зайцев разом.
ну почему? многие, аргументируют. если бы у вас были дети. то... это просто вызов. понять собеседника. почему он так?
Да тут вообще любят при любом удобном случае на личности переходить, особенно, когда аргументы кончились, а подумать над новыми лень. А что, бездетные не могут дать хороший совет? Ведь не в глуши же живем, есть среди нас, бездетных, тети/дяди, старшие братья/сестры или просто общаемся с "детными" знакомыми, где-то что-то подсмотрели, что-то свое сработало в воспитании ребенка, почему бы не поделиться
Потому что легче так ответить, чем хоть чуть-чуть напрячь извилины и выдать более-менее хороший ответ.
Светлана Безносова
угу,тож так думаю
давно на Ответах, впервые о таком слышу.
ну, бывает, потявкает тут какая-нибудь моська, дома, видимо, рот боится открыть, вот на сайте отрывается, но таких аргументов я не читала.
выбросьте из головы.
Анастасия Зенькович
Просто вы может мало сидите в темах Беременность и Воспитание детей...там это часто пишут.
Если бы у меня были дети то у меня врятли было бы время на инет ЛОГИЧНО?
Dana Mirzagalieva
нет,нелогично.
я качаю сейчас ляльку и общаюсь в инете)