Воспитание детей

ребенку 3 месяца . диагнес Анемия, лекарство которые прописали врачи не дают нужной нозмы гемоглабина. как быть?

в таком возрасте я своей дочке давала гранат, таким образом : первый день с утра, что бы проверить реакцию из 1 зернышка выдавливала сок прямо в ротик, все прошло хорошо, на второй день 2, и так до 10, но не злоупотребляйте что бы не закрепило.
Наталья Осиян
Лучший ответ
только с разрешением врача делают уколы железа, но тут 3 месяца.... может проконсультироваться вам в семашко???? там хорошие врачи
Анна Гусак
Прежде всего на каком вскармоивание ребенок? и какие показатели?
Малокровие - важная проблема здоровья детей, а ее успешное решение - целиком в руках родителей. Надо лишь проявить интерес к составу крови ребенка да усвоить нехитрые принципы здорового образа жизни, помогающие обеспечить его полноценными, содержащими достаточно железа продуктами.
Marina Portnaia
Молитесь и надейтесь на лучшее.
Аня Тихонова
Если кормите грудью ешьте сами побольше железосодержащих продуктов: гречка, зеленые яблоки и т. д.
Ksenia Pechyorkina
диагноз анемия сходите к эндокринологу. может щитовидка. я знаю мальчика у него в 3 месяца сиси выросли. мама увлекалась йодом во время беременности. понятно не от переизбытка ума.
после семи месяцев начинайте давать вареное мяско-хорошо поднимает гемоглобин. А вообще феррум лек нам помог, с 87 до 108 повысили
Marishka Mustafaeva
esli vi kormiasciaja mama to pervim dolgom dolzni uregulirovat svoje pitanie ved cem vi pitaetes vsie eto peredajetsia rebenku nu a esli net to sloznej-konecno granatovij i buracnij sok no on malenkij tolko 3mes.a soki nacinajut davat s 4 .escio ja dumaju mozet bit vi nedostatocno vremeni provodite na svezem vozduxe?guliaite pobolshe eto toze ocen vazno i reguliarno pokazivaites vracam,udaci vam
Нам назначали в таком возрасте препарат гемофер в каплях, очень даже не плохо поднялся гемоглобин, а постарше можно мальтофер с мезимом растворить в молоке и через бутылочку, мезим для лучшей всасываемости и не переживайте
можно попробовать гранатовый сок, но советую проконсультироваться у врача
Элии Элии