Кто сказал?
У детей от 3 до 6 месяцев норма гемоглобина 95-135. В норму укладываетесь. Поэтому ничего не нужно пить.
Воспитание детей
Ребёнку 3 месяца и 2 недели. Гемоглобин 98. Сказали низкий. Прописали мальтофер. Стоит ли его давать. Подскажите.
зачем вы ходите к врачу, если не хотите делать то, что он рекомендует?
Вы поймите, что врачи тут врядли постоянно тусуют.... а припарат хороший ...если врач прописал, давайте, а если сомневаетесь сходите к другому.. я тоже пару раз сомневалась и ходила к другим врачам, что бы быть спокойной...
Конечно стоит, если не хотите проблем со здоровьем
я бы не стала химией пичкать, а лучше чем-то натуральным гемоглобин поднимала...
Конечно не стоит. Его же какой-то тупорылый врач прописал. Подумаешь фигня какая!
Нам в 7 месяцев был прописан этот препарат, так как гемоглобин был 70. Этот препарат рекомендован врачами ДЦБ им. Св. Владимира. Нам помог. За короткий срок мы подняли гемоглобин до 126 (около 2-х месяцев) , учитывая что железо ребёнок получал только из грудного молока и гречневой каши, так как из-за болезни прикорм был введён с отставанием.
Тем более, Вам же прописывает Мальтофер врач, а не соседка из подъезда
конечно да. препарат хороший
почему вы спрашиваете здесь, спрашивайте у других врачей
В таком возрасте вы по другому гемоглобин ему не поднимите. .
Мы были постарше пили-фирумлек (или как-то так)
Далее-если кормите грудью, ешьте более витаминизированную железом пищу!