Воспитание детей
В каком возрасте вы купили ребенку первую зубную щетку? И какая она была ?
в 7 месяцев, как зубы полезли. силиконовая, которая мне на палец одевается)
Наталья Пескова
а с зубной пастой чистили ? и ребенок не кусался ?
Наталья Виссаригова
присоединюсь к Леле... мы так же... когда зубы полезли, но у нас это было в 5 мес...это приспособление использовали как массажер для десен и чистим свои два зубика этой же щеткой без пасты...
в год. он не чистил, а играл в нее, большую купила, как у меня, а то спокойно зубы не давал чистить
Лет с двух! Какая фирма теперь уже и не помню))) Лет много миновало....
Силиконовую на палец в 3 месяца, когда вылез 1 зуб. Чистила с пастой РОКС, она с рождения
В 8 мес. Силиконовый напальчник-щётка, кстати фигня полная - чуть без пальцев не осталась)))
когда я купила для детей маленькие щеточки так они стали в каждые пять минут зубы чистить-а потом им это надоело я долго уговаривала чистить перед сном
в пол года детскую, с медвежонком, но он все равно отбирал мою (((
ему уже 2 годика, но мне приходится покупать нам одинаковые, только насечку делаю что бы определить где моя
мы не моем зубы
сыну в 3 года, доче 4года, как только поймут что надо сплевывать, а не глатать
щетка должна быть по возрасту
как первые зубки оявились сейчас нам 2 года он сам чистит зубки встает на тльчик включает кран и чистит а мне только остается зубную щтку пасту положить а зубная паста детсая и зубая щетка тоже
Моя подруга купила своему сыну когда у него зубиков 6 вылезло. Какя фирма не знаю, очень маленькая
Детская, мягкая в 2 года.
В годик, после приёма стоматолога.
Когда врач сказала, что уже можно чистить.
Долго искала по аптекам (там обычно для более старших детишек) , а нашла в детском магазине.
Правда до сих пор так и не удалось их ни разу почистить как следует - сын не даёт это сделать.
Только ходит и жуёт её...и на том спасибо)
...